Домашние задания: Русский язык

Пожалуйста помогите! Люди добрые

Составьте план, как начать заниматься новым видом спорта, или выберите новую цель для вида спорта, которым вы занимаетесь сейчас. Выполните следующие действия.
1.Выберите вариант, приведенный ниже, или придумайте другой.
Виды спорта:
Командный вид спорта;
Боевое искусство;
Экстремальный вид спорта.
Цели:
Пробежка на 5 км;
Велогонка;
Прогулка в 20 км;
Заплыв на 2 км.
2.Составьте план. Ответьте на некоторые из этих вопросов: Какой тип физической формы это улучшает? Когда вы можете начать? В какие дни вы можете это сделать или подготовиться к этому? Где вы можете это сделать или подготовиться к этому?
3.Приготовьтесь рассказать своим одноклассникам о вашем плане. Когда вы будете готовы, напишите свой план на листе бумаги и повесьте его на стену своего класса.
Мой план состоит в том, чтобы... Это улучшается... Я могу начать... Я могу это сделать / подготовиться к этому...
Выбранный вид спорта: Командный вид спорта
Цель: Прогулка в 20 км

Составление плана:
Мой план состоит в том, чтобы начать заниматься ходьбой и постепенно увеличивать дистанцию до 20 км. Я также хочу присоединиться к группе для ходьбы, чтобы иметь поддержку и мотивацию от других людей.
Ответы на вопросы:
Какой тип физической формы это улучшает? Занятия ходьбой помогают улучшить кардиоваскулярную форму, укрепить мышцы ног и брюшного пресса, а также повысить выносливость.
Когда вы можете начать? Я могу начать сегодня.
В какие дни вы можете это сделать или подготовиться к этому? Я могу заниматься ходьбой каждый день, кроме дней, когда у меня запланированы другие виды тренировок или я не могу выделить время.
Где вы можете это сделать или подготовиться к этому? Я могу ходить в парках, на тротуарах, по пешеходным зонам в городе или за городом.
Я начну с коротких прогулок и буду увеличивать дистанцию на 1-2 км каждую неделю. Я также буду следить за своим питанием и пить достаточно воды, чтобы поддерживать свою энергию во время тренировок. По мере того как я буду увеличивать дистанцию, я буду настраиваться на участие в соревнованиях по ходьбе на 20 км и присоединяться к команде для участия в командных соревнованиях.
Александр Сорокин
Лучший ответ
Мария Подкорытова А вот это? Мой план состоит в том, чтобы... Это улучшается... Я могу начать... Я могу это сделать / подготовиться к этому...
Фитнес. Регулярно.
Sinyor Djordano Mersedes
Мой план состоит в том, чтобы пробежать 5 км.

Это улучшает мою выносливость и общую физическую форму.

Я могу начать тренироваться сейчас.

Я буду бегать 3 раза в неделю в парке рядом с моим домом.

Я сначала буду бегать 2 км, а затем буду увеличивать расстояние каждую неделю на 0,5 км.

Я также буду следить за своим питанием, чтобы получить достаточно энергии для тренировок.

Приготовьтесь рассказать своим одноклассникам о вашем плане.

Мой план состоит в том, чтобы пробежать 5 км. Я буду тренироваться 3 раза в неделю в парке рядом с моим домом. Я начну с пробежки 2 км и буду увеличивать расстояние каждую неделю на 0,5 км. Я также буду следить за своим питанием, чтобы получить достаточно энергии для тренировок