Домашние задания: Русский язык
Помогите пожалуйста с русским языком, расставить знаки препинания пожалуйста, контрольная хелп)

Февраль -- время зимних студенческих каникул. Кроме троих всем известных лодырей, все в нашей группе сдали экзамены, и мы решили впервые вместе поехать на турбазу, расположенную на реке Истре.
Солнце нехотя вылезало из-за горизонта, соизволив всё-таки осветить нам путь. От станции железной дороги до турбазы мы добежали на лыжах, иногда увязая в сугробах и весело перекликаясь.
Все мы любили спорт. Наши дни на турбазе -- это беготня, возня, снежки, коньки, лыжи, разные шумные игры. Оля, будучи человеком спокойным, обстоятельным, любившим тишину, принимала участие в наших развлечениях лишь изредка, никому при этом не мешая шуметь и никого не осуждая. Зато она умела прекрасно варить, жарить и печь и, предложив нам попробовать свои супы и прочие яства, вскоре стала нашим шеф-поваром. На турбазе нужно было готовить самостоятельно, и мы, дежуря по двое при Оле, беспрекословно чистили картошку в огромных количествах, сидя на жёстких кухонных табуретках.
Из-за физических упражнений на свежем воздухе аппетит у нас был зверский, а сон богатырский. Вечерами, несмотря на усталость, мы собирались вместе и, сидя вокруг стола, пели под гитару чудесные туристские песни, звучавшие не раз в моём доме в исполнении родителей и их друзей. Наш товарищ Олег Михайлов мастерски играл на гитаре и прекрасно пел, и, дружно подпевая ему, мы ощущали себя настоящими туристами.
Две недели пролетели очень быстро. Кроме ярких впечатлений, мы вынесли из этой поездки новое для нас чувство студенческого братства, романтической дружбы. Хотелось путешествовать, совершать открытия и трудиться не покладая рук.
Причастные обороты, являющиеся определениями, подчёркиваются волнистой линией: "расположенную на реке Истре", "звучавшие не раз в моём доме в исполнении родителей и их друзей".
Деепричастные обороты, являющиеся обстоятельствами, подчёркиваются тире с точкой: "соизволив всё-таки осветить нам путь", " иногда увязая в сугробах и весело перекликаясь", "будучи человеком спокойным, обстоятельным, любившим тишину",
"никому при этом не мешая шуметь и никого не осуждая", "предложив нам попробовать свои супы и прочие яства", "дежуря по двое при Оле", "сидя на жёстких кухонных табуретках", "сидя вокруг стола", "дружно подпевая ему".
Ставь знаки препинания после прилог и глагола.