Домашние задания: Русский язык

Прошу срочно помогите с дз по русскому языку пжпж

Вчера мы купили не только овощи, но и фрукты.
Запятая ставится перед второй частью союза "не только..., но и", соединяющего однородные члены предложения.
Художник изображал на своих полотнах зиму и лето, весну и осень.
Парные однородные члены предложения с союзами "и" между ними разделятся запятой.
Я хорошо владею как английским, так и немецким языком.
Запятая ставится перед второй частью союза "так..., как", соединяющего однородные члены предложения.
Я родился не в феврале, а в марте.
Запятая ставится перед соединяющим два однородных члена предложения противительным союзом "а".
Этот художник был известен во Франции, Италии и Германии
Запятая ставится при перечислении однородных членов, не соединённых союзом.

В саду цветут и лилии и розы.
При двух однородных членах предложения с повторяющимся союзом "и", которые образуют тесное смысловое единство (лилии и розы -- цветы), запятая не ставится.
В те времена мне было особенно грустно.
Запятая при повторяющихся однородных членах предложения, которые соединены одиночным союзом "и", не ставится.
У нас дома живут кошка и собака и рыбки.
Если первые два однородных члена с союзом "и" образуют тесно связанную по смыслу пару, то перед следующим однородным членом с союзом "и" ставить запятую не нужно.
Вдоль дороги росли сосны, берёзы, лиственницы.
При перечислении однородных членов предложения, соединённых бессоюзной связью, перед каждым из них (кроме первого) ставятся запятые.
Нам пришлось встать ни свет ни заря.
В устойчивых выражениях (фразеологизмах) запятые между однородными членами при наличии повторяющихся союзов, как правило, не ставятся.
Вы будете чай или кофе?
Запятая перед одиночным разделительным союзом "или", соединяющим два однородных члена предложения, не ставится.
Ольга Зинчук
Лучший ответ
Я хорошо владею как английским, так и немецким языком
В саду цветут и лилии, и розы
Я родился не в феврале, а в марте
сам думай, бездарь
ну кто нить помогите пж