Домашние задания: Русский язык

Срочно! Помогите с заданием по русскому языку

Первая колонка. Заголовок – «ВВОДНЫЕ СЛОВА»

Вводные слова и сочетания членами предложения не являются, выделяем их запятыми:
1) однако – с обеих сторон;
2) должно быть – с обеих сторон;
3) Надеюсь – с одной стороны, так как находится в начале предложения;
4) к счастью – с обеих сторон;
5) Честное слово – с одной стороны, так как находится в начале предложения;
6) кстати – с обеих сторон.

Вторая колонка. Заголовок – «СЛОВА-ОМОНИМЫ ВВОДНЫХ СЛОВ»:

Знаки не нужны, кроме 1-го предложения, осложнённого однородными сказуемыми; омонимичные вводным словам первой колонки слова являются членами предложения.

1) однако – сочинительный противительный союз, соединяет однородные сказуемые ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ, однако НЕ СДЕЛАЛ, между которыми, как раз перед союзом, надо поставить запятую;
2) должно быть – входит в состав составного именного сказуемого ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТРОЕНО в качестве вспомогательной части;
3) Надеюсь – является сказуемым (простым глагольным) в односоставном определённо-личном предложении;
4) к счастью – является несогласованным определением: дорога какая? к счастью;
5) Честное слово – слово является дополнением (дал что? слово), честное – согласованным определением (слово какое? честное);
6) кстати – является обстоятельством: прозвучали как? кстати..
Aidana Edil
Лучший ответ
1)1столбик слева вводное слово "однако" с обеих сторон кавычки
2)вводное слово 'должно быть' с обеих сторон кавычки
3 вводное слово 'надеюсь' с обеих сторон кавычки
4вводное слово 'к счастью' с обеих сторон кавычки
6вводное слово 'кстати' с обеих сторон кавычки
а дальше лень))