Школы
вы в школу ходить не любите почему????
потому что я там работаю
А я очень люблю ходить в школу и именно потому, что там работаю. Зачем работать на нелюбимой работе, да ещё такой, которая связана с детьми?! !
Чтобы сбрасывать на них своё неудовлетворение профессией? !
12 летняя КИСКА, ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ЗАДАЛА ЭТОТ ВОПРОС: будешь знать, что нельзя работать на нелюбимой работе И УЧИТЬСЯ В НЕЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ.
да потому что я в отпуске, и она мне за год на работе поднадоела...
я люблю ходить в школу когда каникулы, потому что ходить не надо
Я люблю. Зря Вы так обобщаете, Киска.
потому, что мне там рассказывают, как мои дети бегают по коридору, разговаривают на уроках и делают еще кучу запрещенных вещей!
Я школу закончил, но сказать могу одно - в этом учебном заведении учеба, у всех кого я знаю, стояла на втором месте после общения с одноклассниками.
Потому что, уже давно закочила школу.
это чушь
кТО это сказал? !
я люблю, и ненавижу людей таких, которые мечтают взорвать ее. .
Конечно сейчас неучам почет)
Кондуктором или уборщицей работать неприятно, все хотят высоких зарплат, а этого еше добиться надо.
Конечно сейчас неучам почет)
с удовольствием бы пошла, но уже давно закончила.
Потому что я её уже закончил давно!!!
наверно потому что там надо учится!