Школы

Согласны ли вы с тем, чтобы летние каникулы у школьников были 2 месяца?

Нет, ни за что. Историю меняют, хоть каникулы оставьте в покое
Любовь Потапова
Лучший ответ
Нет, не согласна. Говорю как бывшая школьница. Мы очень трепетно относились к каждому "украденному" дню.. .
Кстати, месяц трудовой практики, который был в наше время в июне, это тоже укорочение каникул, но БЕЗ УРОКОВ! Мы тогда работали в школьном саду, на ремонте школы, на благоустройстве территории . Такое "укорочение" - не очень страшно.
Галина Борцова
А зачем два месяца зимних каникул? Что за отдых при -30 !? Конечно детям нужно отдыхать летом!
Ирин Ирин
Согласна, я в этом году школу закончила, теперь мне пофиг, пусть грызут гранит науки
это маловато, детям необходима рзгрузка, причём капитальная.. стандатные 3 месяца подхоят отлично! Два мало..
мне они не мешают. Пусть лучше отдохнут от дебильных учителей. А двоечников на исправительные работы
нет.... у нас итак лето короткое.... как и детство ...так что пусть отдыхают, а если каникулы сократить, то дети все равно от этого умней не станут.
Нет, не согласна. Кстати, обычно 9 и 11 классы весь июнь сдают экзамены, что тогда останется? Один месяц отдыхать?
Да согласен, но помните, что взамен этого месяца правительство обещает 2 месяца зимних каникул
Нет
Я Антонина
Это ужасно! Слава богу, я школу закончила.
они и так неполные 3 месяца
Нетушки, нифега мы не согластны
нет, пусть дети хоть летом отдохнут, им и так нагрузки в школе сделали не реальные, мы в свое время легче школьную программу проходили, меня сын четвероклассник попросил помочь решить задачу, я не смогла, хотя образование позволяет, вот и пусть как раньше отдыхают 3 месяца, если бы я могла ещё бы продлила каникулы.
просто, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!
Сазоненко Галина! Вы что с дуба упали, откуда такие вопросы, вы перед летними каникулами соберите линейку и скажите детям что каникулы будут 2 месяца, вы живой оттуда не выберетесь! :)