Школы

какие ваши воспоминания о школе

КОШМАРНЫЕ, особенно от классного руководителя. Такая СССУКА досталась, весь класс разбила на части!!!!
Roza Цветок
Лучший ответ
я в школе всегда и летом тоже
Галина Ворова
Самые отвратительные, поэтому и не вспоминаю.
Мария Семенова
Первое, что пришло в голову нас пробивали взрослые вобщем просили понайти и били в грудак меня попрасили и я почемуто понял, что мне вмажут щяс подошол и згруппировался так и было треснули мне, а мне похеру я ещё сказал НУ И, ЧТО? Удивились так больше никто нетрогал никогда.
Ирина Сергеева
впечатления разные. Класс был дружный, часть учителей были специалистами своего предмета и интересными людьми. Классная и директор школы были редкие сволочи и взяточницы, прошло 32 года, а вспоминать неприятно. Директор школы встречала каждое утро учениц с линейкой и мерила длину юбки- надо было 6-7 см выше колен, ни в коем случае не ниже или не выше. Помню тонкую полоску ее губ и презрительное выражение лица. Классная выкинула в окно, когда мы 4 клашки подарили ей букетик фиалок, а не самовар.
В аттестаты пошли не те, оценки, которые заслужены учебой. а кошельком родителей. Школа была показательная с углубленным изучением английского.
Впечатления от учебы детей старших жуткие, сын младший учится в Чехии- отдыхаю душой.
Яна Привалова
Ужастные!!!
Ксюша Ангел
Liliana Batrshina Извините,но это заметно сразу!!! Слово ужасные пишется без "Т".
Да учитель один КОЗЁЛ был. Из-за него из 9 класса ушла. ВУЗ закончила уже взрослым человеком, когда дочери было 16 лет. Учителя часто портят жизнь детям!
Masha Sorokina
отличный, особенно дежурства классов по школе.. забивали уроки и неделями дежурили в сталовке.. ухххххх и времена беззаботные были..
Olqa Nazarenko
Чудесное время было
Школа плохая и класс не дружный. Но я ей благодарна за отличное преподавание русского языка. Я мало делаю ошибок, в отличии от предыдущих ответчиков.
Нормальные !!!
Ничего хорошего, только проблем меньше было