Школы
Егэ по математике.
Привет. Я перешла в 10 класс, профиль - физмат. математике была 5.Скажите в 11 классе ЕГЭ сложное? Реально ли сдать баллов эдак на 90?))))И нужно ли начать ходить к репетитору же в этом году, или еще год можно потренироваться самой???Спасибо)
Чтобы сдать баллов на 90, нужно с 8 класса заниматься углубленно математикой. Есть такие школы специализированные, раньше они так и назывались - физматшколы. Но вам уже поздно, так что посоветую заниматься с репетитором, хорошим репетитором 10 и 11 класс. Профиль - это прекрасно, но какие у вас там будут учителя, сколько часов математики, физики? Профиль - это 10 часов в неделю, не меньше математики! Тогда будет толк. Репетитор не помешает. А если будете заниматься сами, тоже начинайте с 10 класса, не откладываейте на потом. Говорю вам как учитель, выпустивший физико-математичсекйи класс.
Наверное реально, но очень трудно если сдавать честно. Дело в том, что в разделе С такие задания, которые недостаточно решить правильно, а еще надо все рассписать.
Я так полагаю в 20010-20011 годах на математику ЕГЭ и в ней на часть А, надеется не стоит лучшее сразу начитать решать часть B, так как, например, в следующем году, а это у нас 20010 год части A не будет, что будит далее не знает никто. Провешивать варианты ЕГЭ можно на сайте ФИПИ - федеральный институт педагогических измерений. Или заниматься с репетитором и, причём усердно. Желаю Удачи!
Если физ. мат, то все пройдет относительно гладко. Однако, все зависит от КИМа, какой попадется, как билет.