у меня у знакомого (11класс) репет по физике задает на неделю 40 задач.... парень просто КАЖДЫЙ день по 3-5 часов занимается физикой. С математикой примерно так же. Приходит из школы в 2-3 часа дня, и до полунчои за физикой\математикой, ну еще информатика немного, ему эти три предмета для поступления нужны. вот, готовится к ЕГЭ
ПС так заниматся он начала где то в октябре-ноябре, и мне кажется с такой подготовкой на 80+ всяка ЕГЭ напишет по этим предметам
Школы
Подготовка к ЕГЭ. Можно ли подготовиться к ЕГЭ по математике за год до экзаменов
да.... можно... если ты весь год будешь упорно заниматься... т. е желательны курсы посещать по подготовке к егэ (обычно это делают в учебных заведениях, куда собираются поступать).. например я ездила на курсы каждое воскресенье с октября месяца! запастись книжками с пробными тестами и решать и рашеть... потому что задания в егэ идут похожие порой как в пробных вот этих всех книженциях... будешь заниматься, все в твоих руках.... помоему все начинают готовиться за год до экзамена... так что вперед )) один годок поднапрячься... потом все проще будет
Если постараться, то наверное можно
При определенном желании, силе воли и усидчивости можно, но сложновато будет. Но все равно усердие и труд все перетрут)
смотря как знаешь материал.
да мооожно, главное каждый день заниматься и стараться.
за год? за 2 месяц даже можно