Школы
Как подготовиться к ЕГЭ по истории?
Как подготовиться к ЕГЭ по истории за полтора года, если есть база, и ОГЭ был сдан на оценку 4? Было бы неплохо, если вы поделились бы материалами для подготовки!
Все возможно и без репетитора, могу предложить тебе план работы, к которому обращайся раз в неделю. (ну у тебя еще полтора года, так что и раз в 2 недели)
1) Есть такой сайт фипи, прорешивай там задания ,
2)В интернете есть информация ( так же и на фипи ) что ты должен (а) знать распечатываешь учишь.
3)купи какой нибудь сборник с заданиями и рещай их, по варианту в неделю
( если нужны материалы, которые ты должен (а) знать отпишись в коменты :)
Milana_Polyakova _Mail.ru*
Было бы неплохо, если бы вы сумели скинуть мне их!
Milana_Polyakova _Mail.ru*
rose2016123@yandex.ru
Поищи в интернете листовки с прошлыми ЕГЭ по истории и постарайся проанализировать их и найти правильные ответы, там где были ошибки.
Даты главное хоть приблизительно, остальное интересно почитать.
Репититор нужен.
Было бы)
Там вопросы будут по тому же материалу, что ты проходил за 11 лет. Ничего более. Разве что самые крупные исторические события 19-20 веков в развернутом виде изучи- бывают более узкие вопросы...
Наталья Мельник
не согласен. зачастую вопросы выходят за школьную программу, так что изучением только школьной программы не обойтись.
Спокойно с репетитором. Повторяй, запоминай, сдавай.
Напиши мне вк. Я уже кому-то отвечал на этот вопрос, могу переслать
Milana_Polyakova _Mail.ru*
А какой ваш адрес?
Репетитор в помощь
Решай ЕГЭ Гущина
Учи параграфы, даты, события важные.
повторять то что прошли за 11 лет
Для начала учебник Орлова прочитай; купи справочник (у меня Баранова); star media выпустил несколько видео по истории ( мне по ВОв и войну 1812г понравились); сейчас взял историю России под редакцией Деревянко и Шабельникова (тут я посоветовал бы брать 18,19 и20 века); с древнейших времён и до 17 века- профильные учебники Сахарова
Чтобы подготовиться к ЕГЭ нужно взять и начать готовиться! Profit...)
В магазине книг есть маленькие учебники, где можешь подготовиться. Там задачи и к ним ответы с решением
взять книгу и учить
Повторять нужно! или репититора звать если уж совсем плохо)
Учить-учить-учить или делать шпаргалки.
Репититор нужен.
Без репетитора сложно будет.
Даты учи, имена правителей весякие, войны)
Повторять весь пройденный материал, заниматься с репититором
книги читай, а не в кс рубись
Milana_Polyakova _Mail.ru*
Какие кс?
Учи всё что есть в книгах по истории с 5 по 9 учи даты имена королей герцогов когда война началась