Школы

Считаете ли Вы,что писать с орфографическими ошибками и при этом давать советы - нормально?

К сожалению, здесь это нормальное явление, вопиющая безграмотность, более того, вопросы тоже зачастую донельзя безграмотны как орфографически, так и стилистически (о пункттуации можно вообще не говорить). Вы просто еще один человек из того огромного количества пользователей, которого тоже это раздражает. Согласна, это ненормально.
Наталья Благородская
Лучший ответ
Я сама не люблю безграмотности. Ошибки в правописании меня несколько коробят.
Но это никак не связано с качеством даваемых советов. Ибо советы даются из жизненного опыта и профессиональных знаний. У моей покойной бабушки было 3 класса образования, а за советом и утешением к ней вся улица ходила.
Светлана Гоян
Моя матушка была преподавателем русского языка и литературы. Всю жизнь проработала со слабослышащими детьми, полгода не дожила до звания "Заслуженный учитель РСФСР". В школе также очень повезло: во время нашей учебы нашей Коралле Николаевне Ивановой присвоили звание "Народный учитель РСФСР"... Поэтому ненавижу, когда пишут с ошибками, а тем более, когда намеренно коверкают русский язык!
это скорее смешно )))!!!
Елена Фелькер
Если советы по правописанию дают, то вряд ли это нормально
А если житейские, то почему нет?
Согласна, не нормально. Но иногда бывает просто описка, допустим палец не на ту клавишу угодил. А вообще-то, к сожалению, русский язык многим даётся с трудом.
Неграмотность раздражает. Человеку, который пишет с грубыми орфографическими ошибками, лучше воздержаться от советов. Если он не смог освоить родной язык, то не так уж умен.
каждый пишет как хочет, главное чтоб был человеком ххорошим.
Смотря в каких словах ошибки. Если в элементарных, то я даже не могу воспринимать совет того человека всерьёз.
Непридерайтесь. У меня допустим с русским неахти и что мне теперь молчать в тряпочку или лучше сразу повеситься?)))
Инга Завизион
Бывают просто опечатки..
Ирина Аникина
Мм... Не обязательно быть гением в грамматике, чтобы разбираться в жизни.
Лилия