Школы

С какими словами и как лучше дать взятку училке в школе,чтобы взяла и к ребенку относилась хорошо?

Она злая как черт,жаловаться на нее бесполезно,у нее все схвачено.Единственный плюс к своей работе относиться с ответственностью,но как с человеком с ней трудно
Вика К
Подпитывая тёмные силы, Вы делаете их сильнее...
Larisa Lapina
Лучший ответ
Гульнара, с такой характеристикой учителю вам лучше всего забрать ребёнка и уйти в другую школу, или в другой класс. Если подойдёте к ней с таким "предложением"- получите огромную проблему: она раздует её и останется
кристально чистой, неподкупной и на высоте, в отличие от вас
Anna ...
Я сам учитель. По мне так, лучше всего так.
Подходите и говорите: "Слушай, чувак, даю тебе каждый месяц штуку баксов, чтобы у моего охломона было всё в порядке, понял? Не будешь брать - кирпич на голову может упасть! "
Возьму - куда я денусь...
Ірина Рунт
надо чтоб ей мужчина намекнул что если она будет вредничать он ей всю жизнь исколечит
Взятки тоже не помогут.
Переводи ребенка в другую школу.
Дашь взятку один раз - она потом с вас каждый месяц будет деньги тянуть, и все больше и больше...
Aiym Ashimkanova
значит прости что плоому учу... но и это иногда пригодится. я не знаю что ты там собираешся давать... может конверт... может пакет с каким то подарком... но делай так... смело заходи в кабинет... и говори... вот нашла пакет рядом с вашей дверью.. или конверт допустим... я у вас его оставлю... если возможно найдется хозяин... то вы ему будьте добры... отдайте... а если уж нет... поступайте на ваше усмотрение. и все. больше ничего говорить ненадо. надо просто положить и покинуть аудиторию.
Анна Косарева
Если она их берет. (лучше знать наверняка, чтоб не сделать хуже) А дать со словами: "Прошу Вас периодически проводить с моим ребенком дополнительные платные консультации. "
Ей взятку лучше с ментом давать! Если не возьмет - по мордасам!
если Ваша учительница профессионал, но очень злая-значит есть на то причины... не надо никаких взяток! Придите и поговорите с ней, примерно так: "Мой ребенок так Вас хвалит, но переживает, что не все у него получается... что не хочет Вас огорчать... что посоветуете? "...Попробуйте вот так...
у меня такая же была, + у нее собственных детей не было. Она была неподкупна! И занижала всем оценки, утверждая что только так они будут стараться. В итоге: задурила всех, многим не дала закончить 11 классов, пришлось уходить после 9. Даже не знаю что таким людям как она и как ваш случай надо вобще!!!
Ji-Eua Jung
Переводить не надо, надо поговорить с ней и по возможности с директором школы, найти общее понимание, и выяснить откуда взялась не приязнь, директора тоже не поощряют такое.
Сараева Елена
никаких фраз не надо.. . Чем тяжелее в детстве тем лучше в зрелости.. .
Вера Назарян
смотрите аккуратнее, у нас в школе до сих пор такая работает, на сраной козе не подъедешь, мы, ученики, однажды поздравили её в 8 марта, подарили коробку конфет, полотенце и цветы, так что вы думаете она орала так, что стены тряслись: вы что взятку мне решили подсунуть и всё в таком духе.... взяла только цветы и в течении недели по её предмету у всех были двойки....