Школы
Как дать понять училке что она не права???
я всю жизнь учителям доказываю это... я их так достала что даже самые сильные сдаются, они просто считают что они не могут ошибаться а ученики не люди, и нас не надо слушать... я обычно - сразу же на прямую, чтоб при всем классе чтоб если что все слышали ...так им и надо - учителям...
А докажи нам, если ты у нас спрашиваешь, что прав ТЫ?!
Не обращай внимания, некоторые люди непроходимо тупы.
Даже не смотря на образование.. . Чем больше ты будешь
доказывать, тем больше будет сомнений у неё. )
Отстаивай свою точку мнения!!
просто подойти к ней, когда никого не будет рядом и сказать, что она не права, действует!!
Это спорный вопрос. А в чём не права-то?
она какразто и права
Забей, просто пока она учительница, ты всегда неправа, они тоже люди и у них проблемы, комплексы и т. д . ,но если ты будешь бодаться, боюсь что победит она .
Подойди на перемене и скажи, то что здесь написала.
аргументировать свою точку зрения, опираясь на источники
подойти после уроков и попросить поговорить
Не вести себя как ребенок. Серьезного человека серьезно слушают. Никаких скандалов, матов и "а чо он?.. " Тихо, вежливо, после занятий...
вот вырастишь, поймешь, что она была права
Боюсь, что никак. Будет лишь плохое отношение к тебе. На моей практике ни разу не получалось переубедить учителей даже самыми вескими доводами.
прямо сказать. правда, бывают такие, которые потом начинают мстить: (
Учитель, даже если не прав, наврядли признает это. Лучше доказывать свою "неправоту" никто так не умеет как учителя. Хотя можно попробыватьт ну ОООЧЕНЬ вежливо высказать свое мнение, может и получиться. Удачи!!!
Для того что бы дать понять, надо хотя бы для начала иметь свою собственную точку зрения. помимо того что она не права и точка
Это совершенно бесполезно, просто согласитесь с её "неправильным" мнением и всё. Спор с учителем обойдётся вам в гораздо большее количество нервов и неприятностей, чем предложенный мной вариант. Вскоре всё уляжется, старайтесь сохранять спокойствие.
Послать её на три или на пять букв)) самый простой способ
постараться дакозать