Школы
Подарки учителям
Расскажите, пожалуйста, какие подарки родители или лично Вы делали учителям на день учителя, день рожденья? Хотелось бы что-то нужное, на память. Прошу не писать тех, кто не любит школу и учителей и комменты типа "обайдутся" - тоже не нужны. Спасибо за понимание!
Учителю очень приятно, когда в местной газете от родителей и учеников напечатано поздравление очень хорошее. Это намного лучше золотых кулонов и предметов бытовой техники.
Zhansulu
Большое спасибо за совет! Написать статью в газету - такая мысль даже в голову не приходила. Ещё раз спасибо! Удачного Вам дня!!!!
Может быть что-то из бытовой техники, но качественное (речь не о стиральной машинке, не о холодильнике и не о телевизоре), например электрический термос-это просто чудесная вещь, всегда есть кипяток, да и вместимость 3 литра.
я считаю, что нужно поздравить красивым букетом цветов и конфетами. а если на память, то можно подарить интересные настольные часы.
Вообще то не этично делать подарки учителям, лучший подарок это цветы и ваши чады, воспитанные вами с чувством уважения к педагогу и их прилежание...
Алена Чучалина
Интересно, а учителя также думают?))))
Если мелкий подарок то им всегда нужны канцтовары а если памятный то наверное электроприборы и нужный и памятный и полезный.
Я своей помню своей класснухе на день учителя чашку и блюдце из Питера привезла, второй крем ее любимый, третьей подарочный набор "а-ля используй по назначению и будь красивой еще лет сто",а нашей новой пора и придумать на ночь глядя ^__^ А так все были в полном восторге =)
канцтовары, действительно, вещь всегда нужная учителям и они всегда найдут этому применение, НО лучше дарить что-то домой, а не для работы. например, набор красивой посуды, теплый плед.. . но, главное, не забыть подарить цветы!
кулон и цепочку золотую) ) кулон это первая буква ее имени)
а мы нашей фотик дарили...