Самый простой способ накидать геков - это формат программы "максимум - интриги скандалы расследования" ну и понеслась . .
В характерной манере ведущего озвучить самые ужасные новости школы . .
- Интриги скандалы Расследования, Учитель физкультуры и Трудовик Сводные Братья (секты Свидетелей Иеговых)
- Математичку Ольгу Степановну по ночам шантажирует Дифференциал . .
кароч и так далее . .
Школы
Пожалуйста помогите найти или придумать сценку ко дню учителя в виде каких то новостей или репортажа??? Очень нужно.
Сценка
«Веселый репортаж»
1-й чтец: Внимание! Внимание!
2-й чтец: Наш микрофон установлен на площадке второго этажа.
1-й чтец: До конца перемены осталось пять минут.
2-й ч т е ц: В коридоре у окна мы видим Иванова Женю и Петрова Михаила.
1-й чтец: Оба они в хорошей форме. Внезапно Миша дает подзатыльник Жене. Женя отвечает серией легких ударов.
2-й чтец: К ним присоединяется еще трое ребят.
1-й ч т е ц: В результате этого «пятиборья» Женя и Миша теряют форму.
2-й ч т е ц: У Миши оторван рукав и отлетает одна пуговица.
1-й чтец: У Жени стоит под глазом огромный синяк величиной с куриное яйцо.
2-й чтец: Соревнования продолжаются. Скоростной спуск по перилам лестницы совершает Сидоров Сергей.
1-й чтец: Один из приемов борьбы самбо, а именно «болевой прием» , провел Кузнецов Игорь: он дернул за волосы Попову Наташу.
2-й чтец: Позор Игорю! Они в разных весовых категориях! Но вот прозвенел звонок.
1-й чтец: У входа в кабинет физики начинаются соревнования по «тяжелой атлетике» . Особенно отличается Носов Иван. Он применяет жим, толчок, рывок и.. . врывается в класс первым!
2-й чтец: Но он опоздал. Под партами первой колонки уже лежит Наумов Олег и пускает мыльные пузыри.
1-й чтец: До начала урока остается совсем немного.
2-й чтец: Пирогов Дима и Степанов Максим на последних секундах заканчивают упражнение.. . заданное на дом.
1-й чтец: Для участников этих неспортивных игр приготовлены всевозможные сюрпризы.
2-й чтец: Начиная от двойки по поведению и кончая внеочередным вызовом родителей в школу.
Вместе: На этом наш репортаж заканчивается. Спасибо за внимание!
«Веселый репортаж»
1-й чтец: Внимание! Внимание!