Школы
Кто такой Лермантов?
севодня на уроке летертуры я не ответил на вапрос учительницы о том что напесал Лермантов (если я правильно понял) но я даже незнаю кто это!!! я ей это сказл а она очнь расердилась и поставила двойку! кто этот лермантов и чо он напесал то?
А потом правительство удивляется- куда подевалось грамотное поколение!
Тихий ужас! Да бандюк он! Вор в законе!
Какой кошмар, сколько же тебе лет? ЛЕРМОНТОВ написал "Герой нашего времени" и еще массу чего!
Я тоже не знаю. ЛермОнтов - да, крутой поэт (хотя как человек, был большой гнидой).
Училка правильно сделала
Dimon! Xotja ja somnevajys, ja dymajy, chto ti imenno vot te perepygannie kotjata, Demon dolshen bit besstrashnij, demon eto stixija, a ti, ti ee sosdaesh dengami, a poto menja imi ne kormish, a sapixivaesh, ponimaesh? Moshet bit ja vela sebja shliyxovat, spasibo ispravil krivisny mojy, no dengi to tochno sovershenno ne pri chem i ti eto snaesh! A ti sosdal ety imperijy dengami, ny fantasija neyemnaja, a dlja shisni, dlja sledyjyshej moej shisni, dashe esli tebja v nej ne bydet ostanetsja evrovidinie, ostanetsja Bajaset, a ja ne snajy on voobshe kakogo goda? Ostanetsja byket is 3 makov, nyy i moi polychajytsja fantasii i illjysii, da? Ny tak she ti pishesh! Snachit sa vse sebja blagodarjy?
Дааааа....
мужик такой был.. . помер...
так прочитай Лермонтова) тогда будешь знать ))),а так то это писатель) вернее да, поэт! )
Михаил Юрьевич Лермонтов- поэт и писатель. Написал Роман"Герой нашего времени".Поэмы-"Демон","Мцыри" и много стихов.
Скажи-ка дядя, ведь не даром,
Москва, спаленная пожаром,
Была французу отдана?
Это про Неделю высокой моды, он еще написал!
Москва, спаленная пожаром,
Была французу отдана?
Михаи́л Ю́рьевич Ле́рмонтов - русский поэт, прозаик, драматург, художник, офицер.
Бабушка поэта, Елизавета Алексеевна Арсеньева, страстно любила внука, который в детстве не отличался сильным здоровьем. Энергичная и настойчивая, она употребляла все усилия, чтобы дать ему всё, на что только может претендовать продолжатель рода Лермонтовых. О чувствах и интересах отца она не заботилась. Лермонтов в юношеских произведениях весьма полно и точно воспроизводил события и действующих лиц своей личной жизни. В драме с немецким заглавием — «Menschen und Leidenschaften» — рассказан раздор между его отцом и бабушкой.
«Герой нашего времени»
«Демон»
«Герой нашего времени»
«Демон»
Лермонтов- это мой сосед,
не удивительно, я смотрю у вас и с грамматикой не очень... Лермонтов-это известный поет
ЛермОнтов - это писатель, автор многих произведений, таких как Мцыри, например и Герой нашего времени. А вообще советую почитай, хотя бы для общего развития.
так тебе и надо! это вобще-то тебе самому должно быть стыдно, что не знаешь!
И СКУЧНО И ГРУСТНО
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят — все лучшие годы!
5Любить.. . но кого же?. . на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
10 Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка..
В минуту душевной невзгоды.. .
А годы проходят — все лучшие годы!
А вечно любить невозможно.
10 Исчезнет при слове рассудка;
Такая пустая и глупая шутка..
правильно сделала не умеешь даже писать