Школы

Что больше 2 в 300 степени или 3 в 200 степени?Почему?

2 в 300 степени = (2 в 3 степени) в 100 степени = 8 в 100 степени.
3 в 200 степени = (3 во 2 степени) в 100 степени = 9 в 100 степени
8 в 100 степени меньше, чем 9 в 100 степени.
Ответ: больше второе.
Юлия Колпакова
Лучший ответ
Ольга Колесникова Меня вот что интересует... А почему у Ростислав Гусев, Гелюся Исмаилова и у cHin-cHillo одинаковые ответы по формулировке. Видимо один у другого копировал
Ответ: больше второе.
Неизвестно Неизвестно зачем вы одно и тоже написали
Ответ: больше второе.