Школы
учительница-это женщина которая когда то думала, что любит детей? )))))))))))))))))))))
это когда становишься от призвания)))) ) вот какя))) ) пиф моя радость))) цаловаю))))
Айгуль Ганиева
с утречком....запиши меня к себе на курсы)))))
Учительница – это женщина, которая когда-то думала, что любит детей, и которая спустя годы убедилась в том, что действительно их любит, которая обладает великим терпением и способна одному и тому же ребёнку сотни раз повторить одно и то же, не раздражаясь, не сердясь и не крича на него, как поступают многие родители.
А теперь она на них просто зарабатывает. ))))))
а я их и сейчас.. таааак.... люблю.. мать их)))))))))))))) смеюсь)))))))))) )
А пообщавшись с ними подольше, стала думать, что не разлюбила.))))
И которая думала, что ее тож полюбят )))))
Или которая не смогла найти работу попрестижнее.
И очень-очень редко в наше время встречаются учителя " от Бога".
а теперь, даже своих, убила бы!)))))
Из немецких порно фильмов учительницы любят всегда и везде,
Это женщина, у которой патологическая тяга к власти и насилию, болезненое стремление самоутверждаться за счет более слабых. Поверьте - я в школке поработала, на тетенек-стажисток посмотрела. За редким исключением - садистские наклонности на лицо!
ЭТО Я - которая пошла по стопам матери ...и не дошла !!!
Есть такой прикол - чем отличается педагог от педофила? Ответ: Педофил по настоящему любит детей
А потом она поняла, что глубоко ошибалась...
Нет.... учитель-это призвание... и любит он детей до конца своей карьеры.
Угу
обычно учителями становятся те кто не любил детей никогда