Школы

Как должна одеваться учительница, чтобы её любили дети?

Преподаватели должны одеваться скромно, но со вкусом (костюмы в классическом стиле) . Главное не как он (она) одевается, а находит ли он (она) общий язык и взаимопонимание с детьми.
Юлия ))))
Лучший ответ
зависит не от одежды, а от личности учителя. Дети очень чувствительны к фальши в любом возрасте и в любом классе. Так что одеждой свою нелюбовь не скроешь.
Самостоятельно, уверенно.
не в шмотках дело, причём тут одежда... в характере и в умении ставить себя на место детей в определённых ситуациях, если сам любишь детей, то и они отплатят той же монетой
откровенно! И физруки тоже ее будут любить!
Алена Регина
А что, любовь детей зависит от манеры одеваться, а знания учителя, его душевные качества сейчас уже ничего не значат. Если это так, то ходи как посоветовал товарищ выше - без трусов
Без трусов.
Дело не в одежде! у всех вкусы разные и всем не угодишь!
К)
Кристина ))))
прилично и аккуратно
главное, чтобы ее любили родители, а как она одевается, всем до фени, главное, чтобы в рамках приличия
по сексуальней)))
Zarema *****
Душевные качества, конечно, прежде всего, но и стиль в одежде не отстает. И, поверьте, даже для детей младших классов.
Мой извращенный мозг всегда отдавал предпочтение учительнице в юпке до или около колен, это очень женственно...
Дак как бы учительница не одевалась главное чтобы она была добрая, справедливая, и хорошо учила!! ! Одежда не главное!
Кристо ))