Зависит от города. В СПб - от 500 р. до 1000 р. В Москве - дороже, в других городах - дешевле, в сельских - еще дешевле. Зависит еще от школы (простая или гимназия, или частная школа) . Еще зависит от того, занимается учитель этим профессионально или нет. В любом случае - столько, сколько она/он скажет (кто во сколько себя и свое время оценивает) .
С моей точки зрения лучше заниматься не со своим учителем, а с другим, чтобы школьный об этом и не знал (будет реальный результат, а не просто оценка) . Но если важнее оценка, то можно и со своим (мой сын со своим учителем занимался физикой, были довольны все - я, физик и сын) . Сын потом этого физика очень зауважал, полюбил даже. Сайт про него в интернете сделал. Физику, правда, как не знал, так и не узнал. Но это и не главное. Главное - нервы.
Школы
хочу попросить учительницу дополнительно заниматься с ребенком сколько будет мне это стоить, ну подобие репититора
ну вот у нас в Самаре 250 руб час занятий
пару раз в неделю достаточно будет
Это надо обсудить с учительницей, а уж сколько она запросит, зависит от того на сколько она ценить свое время и знания.
Зависит от аппетита учителя. У нас в школе от 500р до 1000р в час берут
Все зависит от школы. Может занятие стоить от 300 до 500 рублей для начальной школы.
младшему школьнику - от 300р. час.
Все зависит от вашего места проживания. Моя мама - учитель нач. классов, и она занимается с детьми. За занятие берет около 80-100 рублей, но живем мы не в городе. В городе будет дороже.
примерно рублей 200, 2 часа в неделю. обычно так...