Школы
Дополнительно заниматься английским языком лучше со своей учительницей со школы или с посторонним человеком?
Вот мне кажется, что с посторонним лучше, так как во- первых будут видны результаты. А если со своей учительницей, то она будет завышать оценки ребенку. Не зря же она деньги берет за дополнительные занятия! (Или это хорошо?). А во-вторых ребенку будет не интересно на уроках. Или я не права? Как вы считаете?
Зависит от цели, которую, вы ставите и от усидчивости ученика. Если репетитора нанимают просто ради оценок, то лучше со своей учительницей. А если ради знаний и на долгую перспективу, то надо с другим более квалифицированным специалистом заниматься, а учительнице лучше этого не знать, чтоб не ревновала, не вредничала. Учителя будут дополнять друг друга и у вас не будет сомнений насчет качества занятий.
знаете, я занималась со своими школьными учениками, но не по программе, а сверх нормы. и спрашивала, кстати, с них гораздо строже, а не завышала отметки. поэтому надо ориентироваться на то, что и как дает репетитор. если ребенок по программе не успевает, не потому что д/з не делает или прогуливает, а просто не понимает, найдите лучше репетитора со стороны. только учителю не обязательно об этом сообщать. реакция у всех разная...
Желательно не со своей школы. Преподаватель не будет знать, чем уже владеет ученик и даже, если повторит усвоенное-это только плюс для ученика.
Ви правы, лучше с посторонним человеком
если вы хотите добиться лучшего результата, то тогда с учителем, который не знаком с вашим ребенком, он будет давать шире знания, чем школьный
согласен с последним ответом!!!! 1
поверьте от репититорства ему еще больше не интереснее будет, приходить с чебы и опять учеба, лучше всеже учиитель он знает на что способен ребенок, и будет довать ему нагрузку по его норме, а постороннему еще надо одаптироваться к вашему ребенку)