Школы
как уговорить маму что я не хочу учится английскому языку?
я перехожу в 5 класс.моя мама хочет отправить меня в школу с английским уклоном.но я очень очень не хочу учить английский язык.я говорила со своей мамой я думала она меня поймёт но нет!она говорит что английский очень нужен в жизни.я всё прекрасно понимаю и24 мая 2010года у меня собеседывание в ту школу.но я нехочу туда!как за2 дня выучить английский?или как вернуть желание учить английский?а может у коо то есть методика убежения мамы?
Скажи маме, что как только ты выучишь английский - уедешь в Америку, выйдешь замуж за негра, родишь маме черных внуков, а мама будет скучать и плакать. Если не поможет, то дело безнадежное - соглашайся с мамой.
Давай, я лучше тебе расскажу, что в жизни очень поможет знание языка. Слушай маму! Она опытнее по жизни, вырастешь, скажешь ей спасибо.
ой, дорогуша, я понимаю, сейчас Вам хочется на улицу, к подружкам и .т. д. но поверьте мне и моему опыту. мне уже 28 и лучше бы я выучила его в 5 классе, чеми сейчас, а приходится. т. к. я зыки- это важно. ваша мама права! я с ней согласна полностью. как вернуть желание я не знаю, можете просто заставлять себя, для будущего!! !
удачи!
удачи!
Лиза! , маму уговаривать не надо. У неё правильное жизненное понятие. Чтоб пробиться в этой жизни и чего-то стоить, тебе не только английский надо выучить чтоб ты с ним на ТЫ разговаривала, а и ещё какие нибудь языки. И плюс к этому компьютер тоже, только не на уровне пользователя, а основательно, глубоко. Вот тогда ты будешь человек с большой буквы. У тебя всё будет, - и дом или квартира шикарная, и машина приличьная, и деньги очень хорошие, так чтоб отдохать где нибудь за границей. Да и прости меня, - круг общения совсем другой будет. Специалисты везде ценятся, и очень хорошо ценятся. Я тоже самое говорю своей внучьке, ей 13ть лет, учится в гимназии, и довольно не плохо. И английский хорошо знает. А иначе ждёт тебя участь дворника, да и туда сейчас не пробьёшся. Тебе же хочется жить в дольнейшем чтоб у тебя всё было и чтоб себе не отказывать ни в чём ,- по возможности? ! Сремись к этому. Это сейчас тебе ничего не хочется, лень то, лень другое. Сейчас ты за мамой и папой, они всё тебе дают. А потом что будет? - они не вечьны, мы все не вечьны. Ты просто посиди и задумайся над этим, проанализируй всё. Я думаю что ты девочька не глупая, и к правильному решению придёшь. Это надо, для твоей же обеспеченой жизни, - в дальнейшем. Я лично, их пять знаю языков. И сейчас хочу ещё и Арабский выучить. И ты знаешь они в жизни мне помогали, и довольно не редко. Подумай хорошо. Удачи тебе!!!
глупая ты! учи англ. ! он сейчас нужен везде! а мама всегда права
предложите маме то, что интересно Вам, например: школа с французским уклоном, с любым другим! просто"не хочу! "-признак ЛЕНИ
говори на румынском
английский не такой сложный как кажется)) ) к 8-9 классу это можно понять))
Как думаешь кто из вас с мамой умнее? Это конечно неприятно уступать, но примерно в твоем возрасте мне бабушка объяснила, что если мама есть (тебе повезло, у тебя есть) то надо пользоваться ее мозгами, пока свои еще не все видят. Я не поняла, но послушалась. Ни разу в жизни не пожалела об этом. Сейчас понимаю.
Сейчас тебя заставят, ты выучишь, а кого-то не заставят, он не выучит. Ты вырастешь и поедешь учиться в Париж, в Германию в Англию, сможешь мужа найти такого, какого захочешь, переводчиком стать сможешь... а этот кто-то будет дворником. ни одно умение в жизни не помешает. не захочешь - будешь делать вид, что английский не знаешь.
Сейчас тебя заставят, ты выучишь, а кого-то не заставят, он не выучит. Ты вырастешь и поедешь учиться в Париж, в Германию в Англию, сможешь мужа найти такого, какого захочешь, переводчиком стать сможешь... а этот кто-то будет дворником. ни одно умение в жизни не помешает. не захочешь - будешь делать вид, что английский не знаешь.
щас ты вроде в 11 классе ну что? как англ?
Глупенькая ты, учи английский язык, потому что без него сейчас никуда не поступишь. И слушайся маму, родители во всем всегда правы.
и чё там с собеседованием? прошла???
Учить англ. надо!.. .
Я понимаю, не хочется... да и трудно.. Но переломи своё НЕ ХОЧУ... и тогда, когда ты будешь владеть английским, ты поймёшь, что усилия были приложены не зря! И маме будешь благодарна..!
Я понимаю, не хочется... да и трудно.. Но переломи своё НЕ ХОЧУ... и тогда, когда ты будешь владеть английским, ты поймёшь, что усилия были приложены не зря! И маме будешь благодарна..!
Похожие вопросы
- Для чего хотят ввести Английский язык как обейзательный в ОГЭ? Для того чтобы всех завалить?
- У меня дочь, ей 8 лет, учиться во 2-ом классе. С этого года ввели английский язык. Естесственно не всё сразу получает
- Мне нужен диалог на английском. Тема - Хочу поступить на курсы английского языка
- Как уговорить маму перевестись в другую школу?
- Меня травят в школе из-за бедности. Как уговорить маму перевести меня в другую школу?
- В Москве со 2 класса, ввели обязательное изучение английского языка. Почему за нас решают и почему английский?
- как быстро выучить английский язык в 4 классе
- Английский язык. Срочно
- Возможно ли самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку?
- Подскажите, действительно ли английский язык намного сложнее немецкого?