Школы

как быстро выучить английский язык в 4 классе

у нас в школе английский язык преподаёт злая учительница иза её криков я не могу выучить английский язык вот захотела выучить его на каникулах помогите пожалуйста
Ой, злая учительница - это кошмар. Быстро все равно выучить не удастся, потому что обучение иноязыку - это перестройка психики. Возьми книжку - адаптированную - не знаю, есть ли сейчас такие, и читай со словарем понемножку каждый день. Это единственный известный мне способ хорошо изучить языки.
Я - литературный переводчик))) Удачи!
Назека Аубакирова
Лучший ответ
Могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 изучение проходит в легкой атмосфере, различные конкурсы, игры, есть специальные летние программы и летний лагерь (совместить приятное с полезным). Огромный плюс - курсы подбирают с учетом возраста и знаний, чувствуешь себя комфортно. Также дополнительно смотрите фильмы, слушайте песни на английском.
Lidia Ostrovari
Я считаю, что лучший способ выучить английский язык — это учить блоками слова, делать упражнения и проходить практикумы, которые соответствуют твоему уровню языка. А если это ещё и будет в формате игры, то вообще красота! Поэтому нужно изучать язык либо с Лингвалео либо на сайте школы https://www.englishdom.com/ (там можно заниматься интерактивно в формате игры и достижения целей)
Поищи в интернете сайты с конспектами уроков и тестами
Например здесь http://interneturok.ru/english/4-klass есть конспекты по темам видео уроки и тесты
Также и другие похожие сайты в интернете есть
Можно походить на быстрые курсы. Они есть в каждом городе.
А можно тренироваться в грамматике на спец. сайтах.
Чтобы расширить свой словарный запас могу порекомендовать специальную читалку для иностранных книг на Android - Vortozo
Кроме удобного чтения с выделением незнакомых слов и удобным переводом, там есть специальный режим для заучивания незнакомых слов из книг. Так что двойная польза - получаем удовольствие от чтения и слова заучиваем.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avponomarev.android.vortozo