Союзные республики:
* Российская СФСР
* Украинская ССР
* Белорусская ССР
* Узбекская ССР
* Казахская ССР
* Грузинская ССР
* Азербайджанская ССР
* Литовская ССР
* Молдавская ССР
* Латвийская ССР
* Киргизская ССР
* Таджикская ССР
* Армянская ССР
* Туркменская ССР
* Эстонская ССР
Автономные республики:
* Башкирская АССР
* Бурятская АССР
* Дагестанская АССР
* Кабардино-Балкарская АССР
* Кара-Калпакская АССР
* Карельская Автономная Советская Социалистическая Республика
* Крымская АССР
* Мордовская АССР
* Северо-Осетинская Автономная Советская Социалистическая Республика
* Туркестанская Автономная Советская Социалистическая Республика
* Чечено-Ингушская АССР
Школы
Какие республики входили в состав СССР республики
Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Латвия, Литва, Эстония, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Туркмения.
Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Латвия, Литва, Эстония.
Украина, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан, Таджикистан, Туркмения Молдавия, Армения, Грузия, Латвия, Литва, Эстония, Азербайджан, Россия, Киргизия.
Украина, Белорусия, Молдавия
Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан,
Армения, Грузия, Азербайджан
Латвия, Литва, Эстония
Армения, Грузия, Азербайджан
Латвия, Литва, Эстония
Литва Латвия Эстония Белоруссия Украина Грузия Армения Азербайджан Киргизия Узбекистан Таджикистан Туркмения Казахстан РСФСР Молдавия
РСФСР, Украинская ССР, Белорусская, Молдавская, Казахская, Узбекская, Киргизская, Туркменская, Таджикская, Литовская, Латвийская, Эстонская, Армянская, Грузинская, Азербайджанская,
Казахстан
1. Армянская ССР
2. Азербайджанская ССР
3. Белорусская ССР
4. Эстонская ССР
5. Грузинская ССР
6. Казахская ССР
7. Киргизская ССР
8. Латвийская ССР
9. Литовская ССР
10. Молдавская ССР
11. Российская ФСФР
12. Таджикская ССР
13. Туркменская ССР
14. Украинская ССР
15. Узбекская ССР
2. Азербайджанская ССР
3. Белорусская ССР
4. Эстонская ССР
5. Грузинская ССР
6. Казахская ССР
7. Киргизская ССР
8. Латвийская ССР
9. Литовская ССР
10. Молдавская ССР
11. Российская ФСФР
12. Таджикская ССР
13. Туркменская ССР
14. Украинская ССР
15. Узбекская ССР
Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Эстония. Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Латвия, Литва,
россиская федерация, казахстан, киргизия, украина, беллоруссия, эстония, латвия, литва, грузия, туркмения, таджикистан, армения, узбекистан, азербайджан, молдавия