Школы

По поводу школы ! Правдо что?

А правдо что ученики московских школ будут учится до 31 декабря!? лично у меня в школе сказали что все учатся до 31 декабря! Что вы об этом думаете? Вообще на каких основаниях это мы должны учится до 31? всю жизнь зимние каникулы начинались раньше! Моё мнение я буду сливать ...тоесть 28-29-30-31 меня в школе не будет! Ваше мнение! поделитесь! может кто что знает?
Точно! Нечего туда ходить! И на одного оболтуса в стране прибавится.
Мария Павловна
Лучший ответ
Бросай школу вообще! Нафиг нужно! Иди работать!
А сидеть на карантине нигде не свербило? Вот в Питере не сидели, каникулы не продлевали осенние, и на зимние уходим с 28. Учись, лентяй!
не понтуйся Лёша куда денешся если скажут т и 31 учится будеш.
Катя Мусатова
Знаешь, в нашей школе дети вообще учатся и 31 января, а потом каникулы. Но обычно "елка" начинается с 27 января. Если у мл. классов "елка", то старшие учатся, а потом мл. учатся, а у старших "елка". Так было и когда я училась. Наш директор особо не слушает распоряжение от Отдела образования. А что плохого учиться под Новый год? Настроение хорошее, учителя добрые могут и по-раньше отпустить и ничего не задавать! Учись!!!! Как жаль что для меня уже школа закончилась!!!!:)
Да сливай к чертям. Иди лучше нажрись, епт
ха! в сибире тоже до 31 учиться будут)
Balymova Aigul
Это официально до 31, на самом деле никто не будет до 31,т. к. кому охота пахать (учителя, директор и т. д и т. п. ) не парся
у нас такая хрень уже 4 год! и ничего, пока все живы)
я мученик Приморской школы, мы тоже 31 учимся, но я свалю, мне пох...
Rina Pugach
а нам сначала сказали что тоже до 31 а сча думают до 29)) =Р
ээ.... я ученица подольской (м. о) школы и нас такая же хрень)