Школы
что вы думаете по поводу платного образования в общеобразовательных школах? КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?
В общеобразовательных школах хотят ввести платныепредметыкроме ОБЖ, физ-ры, музыки и рисования. в след ПТ род. собрание. нужны ваши соображения, кроме собственных, чтоб объективно оценить и внести коррективы.
платное образование в общеобр. школах без повышения качества образования - ето бред зажравшихся чиновников и учителей - они хотят ничего не изменив внутри системы нахаляву срубить бабло и при етом не малое! хорошо, введите плату за учебу, но тогда я, как клиент должен быть прав раз плачу деньги - обеспечте детей материальной базой (учебниками, партами, компьютерами, качественным ремонтом а не санитарной побелкой, реактивами и т. д.) , проведите чистку кадров среди учителей - учитель в платной школе должен уметь найти единственноверный подходход к каждому ученику (60% качества образования ребенка зависит именно от того как учитель подает материал и как работает с учениками (из личного опыта - в школе у меня преподавала учительница математики советской закалки -выше 6 балов никогда не хотела ставить. после 9-го класса перешел в техникум а там пол года повтор програм 5-9 классов - в итоге у меня никогда не было оценки ниже 10 баллов из 12-ти - учительница хорошо подавала материал) . и только после етого, я соглашусь оплачивать такую школу.
опа. голая тетка на аватаре.... смотри - забанят.
я ЗА и за образование платное (дошкольное, школьное) и за медицину платную.
потому что я как покупатель услуги наконец-то смогу драть исполнителей за те деньги которые буду платить - и не придавать значения фразам - "а что вы хотите - учителя/врачи мало получают... "
я ЗА и за образование платное (дошкольное, школьное) и за медицину платную.
потому что я как покупатель услуги наконец-то смогу драть исполнителей за те деньги которые буду платить - и не придавать значения фразам - "а что вы хотите - учителя/врачи мало получают... "
думаю, что это слово из 6 букв на "пи" начинается на "здец" заканчивается.. . кто-то тут считал, что в месяц будет набегать по 1,5-2 тыщи за один предмет, а таких предметов 6-8... сколько в итоге получится в месяц платить? а если ребенок не один?
Бред. нарушение конституции. каждый имеет право на образование. А если родители получают по 5 тыс да еще 2 или 3 детей. кАК АЛЬТЕРНОТИВА ПАЖАЛУЙСТО. НО КАК ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ НИКОГДА
платное образование - полнейший бред.. . тем более если среди бесплатных обязательных предметов не будет русского языка и математики...
Похожие вопросы
- Очень бы хотелось узнать ваше мнение о платном образовании в общеобразовательных школах которое вступит с 1 января ?
- Как вы относитесь к такому? Вскоре правительство введёт платное образование в школе. Что думаете по этому поводу?
- 1 сентября 2013 года среднее образование (школа) будет платным? платное образование
- Стоит ли перегружать учеников общеобразовательных школ тем, что в жизни не нужно в ущерб тому, что в жизни нужно?
- Платное образование в школе - правда или миф?
- Платное образование для детей в школе, я платить не смогу , что ждет моего ребенка.
- Имеет ли право ребёнок с ЗПР учится в общеобразовательной школе?
- Платное среднее образование. Все интернеты говорят о принятии ЕР какого то закона о платном образовании.
- Закон о платном образовании
- На собрании в школе сказали,что с 2011 года будет платное образование