Школы

Скажите, закончить экстерном 11 класс,это возможно?

Да, это возможно. Для это, как было сказано выше, вам необходимо написать заявление директору (если ты не совершеннолетняя, тогда заявление пишут родители, если совершеннолетняя, тогда сама от своего имени) . Если ты собираешься переходить на экстерн в той же школе, где учишься сейчас, то кроме заявления с описанием причины перехода на экстернат больше ничего не понадобится (более точно скажет уже сам директор) . Если ты собираешься учиться экстерном в другой школе (не во всех школах существует экстернат) , тогда тебе понадобится табель с оценками, подтверждающий то, что ты освоила всю школьную программу до настоящего момента. Будет еще одно заявление: о том, что ты будешь сдавать промежуточные экзамены в течении года. Если 11 класс, то только один промежуточный экзамен, предположительно, в декабре. А второй - уже ЕГЭ, как у всех выпускников в мае-июне (если, конечно, ты не собираешься сдавать досрочно)

Если появятся дополнительные вопросы, спрашивай!
Рунова Марина
Лучший ответ
Возможно. Родителям нужно подойти в школу написать заявление и пожалуйста вопрос решен
Если в уставе школы нет такого пункта, то это невозможно и вообще как ты это себе представляешь ведь сейчас обязательно сдавать ЕГЭ, а экзамен по ЕГЭ начинается только в конце мая. А если ты не сдашь ЕГЭ, то и не получишь аттестат.
Готовся и сдавай, почему же не возможно