Школы
Я Боюсь идти в школу!! Меня должны спросить! Я боюсь панически! Помогите народ! Как с этим справиться?
Мдя этот страх все переживали когда то)))))) ) Если в правду нет времени учить не учи, будь спокойна, поверь мне 2-ка это далеко не самое страшное в жизни, это такая мелочь, ты поймёшь сама.. чуть позже... это всего лишь цифра ничего более не бойся и тебя не спросят! провернено!!!
Просто подготовьтесь честно к предмету и все. Запомните: не так страшен черт, как его малюют...
Для начала хоть немного ознакомься с заданным материалом, потом признайся учительнице, что немного волнуешься и можешь забыть. Рассказывай все то что запомнила и все=)
Выключить компьютер, для начала.
выучить не пробовала?))
Получить подряд штук ...несколько двоек, понять, что это совсем не страшно, по-быстрому (или по-медленному ) исправить их, понять, что это вполне возможно, увидет, что учиельница - это тетенька (учитель - это дяденька) , который кушаетт, как и ты, как... т, как и ты, в общем такой же человек. Перестать возвдить преподавателей на пьедестал, ..
Фух, насоветовала.. . Это, оказывается, так легко. .
А в школе я не просто панически, а смертельно боялась учителей.... а сейчас я учитель.... но до сих пр помню, как это тогда было.. .
Так что если совет помог - пользуйся, если нет - извини, советовать легче, чем следовать советам.
А еще я учила своих детей (учеников и дочь) , что если училка (в том числе и я ) начинает орать (если твоя причина страха в этом) , то присмотритесь к ней, не слушайте, а именно присмотритесь, как унее дрожит подбородок или дергаются мочки ушей в такт крику, как противно кривятся губы. . и т. д. ит. п... .
Воту меня детки послемоих головомоек (а еще прикольнее, когда во время них начинали комментировать, что у меня трясется или дергается.. .
Удачи))))))))))))
выучить ответ на вопрос