Школы

Сбежал с уроков

Сбежал с уроков.Сегодня было 6 уроков.Сбежал после 4ого.Последим уроком была литература.Учитель литературы,написала докладную на тех кто сбежал ( я и мои друзья ) Что делать?
все будут хорошо на меня тоже написали докладную,,,, сказали что отнесут,,,, не сделали,,,, все ок!!! с кем не бывает!! и у меня было много раз,,,, но все учусь в9=))и тоже по литературы,,,, они просто пугают
Бота Торгаева
Лучший ответ
Скиньтесь с друзьями на цветочки и подарите учителю со словами " не сообщайте родителям" (если родители строгие).... ) наши пацаны так и делали....))) ) За всё надо платить в этой жизни...))))
Татьяна Богдан
объяснительную писать на имя директора, по какой причине сбежали с уроков. ну и ждать вызова к директору ваших родителей
Юлия Миронова
Получить заслуженный нагоняй. А вообще глупо сбегать с занятий, получай знания, пока имеется такая возможность, потому что образование в жизни - необходимейшая вещь.
а в каком ты классе? готовься, что вызовут к директору, может пригласят родителей на беседу, но пока дальше беседы не пойдут . А вообще, сбегать с уроков глупо, ты и с работы потом будешь так бегать? , ведь именно сейчас закладывается твоё отношение к работе, твой авторитет. Вот и думай, кем ты будешь в этой жизни-бегуном или ответственным человеком, на которого можно положиться.
умей отвечать за свои поступки, извенись и пообещай что больше ни-ни, а там видно будет
Да забей на уроки. В университет поступишь, будешь мне заказывать контрольные работы, и все будут довольны ;-)
ХАхахахах... не ссцы.... все равно ты выйдишь с этой школы с аттестатом))) )
Коси дальше)))
оооо...) )
было дело. . когда в школе училась. . в 7 классе
дело было в пятницу, почему то тяжелые уроки были в этот день всегда,
много заданий, самые старые вредные препода, ставили почти всем не "2" а "1"
да еще и 6 уроков,
двое парней (раздолбаи наши=)) подбили почти весь класс сбежать,
нуу.. . незнаю как так получилось, но мы просидели первый урок (класснуха вела)
а потом ВСЕ, ВСЕМ КЛАССОМ сбежали!! !
парни потом поглядывали, чтоб на второй урок ни кто не пришел. .
в итоге мы погуляли все поотдельности урока два
потом не знали куда идти. . и я пошла домой
Классный руководитель позвонила мне домой и вызвала на уроки.
заставили писать объяснительную на директора, мы все не сговариваясь
написали "сбежал с урока потому что все убежали! "

после этого ни одного урока не пропускала!) )
Laura Rosca
ни че не делай и не переживай все это понты, придешь на мозг покапают выслушаешь скажешь что понял свои ошибки и усе
Silina Berger
Лучше не сбегай, лучше уйди на этот урок в туалет и там усни, только не провались в унитаз. А если придут доставать тебя, скажи что запор.
промоют немного мозги, скажут что не культурные и всё!!
Не переживай
Нессы я много оаз збегал с уроков ну напишут дакладную много даклотных на учот школы штрав родителям
скажи извенения и не парься!
Этот вопрос был запосчен когда мне было 2 года... очень странное ощущение, при том что у меня такая же ситуация, и за 11 лет ничего не изменилось в школах, причина задуматся.