Школы

как избавиться от лени и начать учиться хорошо ???пожалуста помогите !!!

представь себя в будущем. наверное лучше мозгами шевелить и зарабатывать, чем вкалывать физически.
а вообще ленивый ты никому не нужен будешь - ни жене, ни на работе. так что у тебя все впереди, тем более мужчина должен уметь преодолевать трудности. а ты молодец, если осознаешь свои недостатки. так что у тебя все получится. главное -захотеть.
Яна Шелковникова
Лучший ответ
Спасение утопающего - дело самого утопающего ("Золотой телёнок" Ильф и Петров)....))))
Алла Гилут
твоим учителям и родителям нужно чтобы ты учился хорошо, но наверно не тебе. поэтому заставить себя будет сложно
поздняк метаться, до экзаменов остался месяц, раньше надо было думать
не надо с ней бороться, лень - это временная передышка, накопление сил перед стартом!
Мария Гареева
Да ни как. Когда-то так хотелось избавиться от лени в школьные годы. Но потом жизнь заставила. Не хочешь, а надо.
Ольга Ким
это сложно, знаю по себе) )
но главное начать! приходишь на первую пару и уже понимаешь что нужно сидеть до конца) и так каждый день, потом привыкнешь))
тут только ты сам себе помошник, пока себя за яица не возьмешь ничего не изменится
Первое правило: надо учится тому, что тебе интересно.
Второе правило: не учись тому, что думаешь будет приносить тебе деньги. ( т. к. тебя всегда обскачет тот, кто следует первому правилу. )
Третье правило: Не обязательно учиться по всем предметам на 5.
Достаточно по тем, которые тебе будут интересны.

Найдёшь один интересный предмет, по достижении определённого уровня он потянет другой за собой.
Лучше поздно, чем никогда.
Никак. это пройдет само к годам 30...
Поставь себе цель! например я щас поставил цель нассолить учителям! Так как учитель ставил мне 2!Но я выкарабкиваюсь на 4!А то дома плохо будет!)))))