Школы
Добрый день,помогите пожалуйста! Нужно перевести текст с русского на немецкий! Срочно!
Меня зовут Симон Анастасия Викторовна. Я родилась 25 июля 1992. Моего отца зовут Виктор,он работает связистом! Маму зовут Светлана,она по профессии строитель. Есть сестра,Анна,ей 13лет,учится в 7 классе! Я учусь в 11 классе! Обучение дается почти легко! Изучая немецкий и русский,раньше изучала английский язык! Трудности возникают в произношении и чтении иностранных слов! В этом году я сдаю 4 экзамена:русский,математику-обязательные предметы,и химию и физику. Собираюсь поступить на химический факультет в город красноярск. На профессию-химика. Мечтаю закончить школу на хорошо,поступить удачно-это главные на данное время мечты,а дальше проблемы можно будет решать и с их появлением!
Ich heiße Simon Anastasia (Viktorovna). Ich bin am 25. Juli 1992 geboren. Mein Vater heißt Viktor, er arbeitet als Fernmelder! Mama heißt Svetlana, ihr Beruf ist Bauarbeiter. Ich habe eine Schwester, Anna, sie ist 13 Jahre alt und lernt in der 7. Klasse! Ich besuche die 11. Klasse. Das Lernen fällt mir leicht! Ich lerne gerade Russisch und Deutsch, früher hatte ich Englisch! Schwirigkeiten habe ich bei der Aussprache der fremdsprachigen Wörter! Dieses Jahr habe ich 4 Prüfungen: Russisch, Mathematik - Prlichtfächer, Chemie und Physik. Ich möchte dann an der Fakultät der Chemie in Krasnojarsk studieren. Zum Chemiker. Mein Traum ist, die Schule gut zu beenden und weiter erfolgreich mit dem Studium anfangen - momentan sind das die wichtigsten Ziele für mich, die spätere Probleme kann man dann erst nach ihrem Erscheinen lösen.
Guten Tag! Helfen bitte...Ich brauche Übersetzerin...und t.d und t.p...
**Weiter,genauso wie antworten...
Mich rufen Simon Anastasija Wiktorowna. Ich bin am 25. Juli 1992 geboren worden. Meinen Vater rufen Wiktor, er arbeitet als der Nachrichtensoldat! Die Mutter rufen Swetlana, sie nach dem Beruf der Bauarbeiter. Es gibt die Schwester, Anna, ihr 13лет, lernt in 7 Klasse! Ich lerne in 11 Klasse! Die Ausbildung wird fast leicht gegeben! Deutsch studierend und studierte russisch, früher das Englische! Die Schwierigkeiten entstehen in der Aussprache und der Lektüre der ausländischen Wörter! In diesem Jahr gebe ich 4 экзамена: русский, dem Mathematiker-obligatorischen die Gegenstände, sowohl die Chemie als auch Physik ab. Ich bin im Begriff, an der chemischen Fakultät in die Stadt красноярск zu handeln. Auf den Beruf-Chemiker. Ich träume, die Schule auf gut zu beenden, erfolgreicher-es die Hauptsachen auf die gelassene Zeit des Traumes zu handeln, und weiter kann man als Problem und mit ihrem Erscheinen entscheiden!
Mein Name ist Simon V. Anastasia. Ich wurde geboren 25. Juli 1992. Der Name meines Vaters ist Victor arbeitet er Communicator! Mom ist Svetlana, sie war von Beruf Baumeister. Eine Schwester, Anna, ihr 13let, studiert in der Klasse 7! Ich bin in der 11. Klasse! Bildung gibt fast ganz einfach! Während seines Studiums der deutschen und russischen, hatte die englische Sprache studiert! Schwierigkeiten ergeben sich in der Aussprache und das Lesen von Fremdwörtern! Dieses Jahr habe ich meine 4 Finishing Prüfungen: bin Russisch, Mathematik, Pflichtgegenständen und Chemie und Physik. Ich werde die Abteilung Chemie in Krasnojarsk zu tun. Auf der professionellen Chemiker. Mein Traum ist es für eine gute Schule, zu tun, auch fertig ist der Schlüssel zu dieser Zeit, Träume, und dann das Problem mit ihrem Aussehen, behoben werden können!
Mich rufen Simon Anastasija Wiktorowna. Ich bin am 25. Juli 1992 geboren worden. Meinen Vater rufen Wiktor, er arbeitet als der Nachrichtensoldat! Die Mutter rufen Swetlana, sie nach dem Beruf der Bauarbeiter. Es gibt die Schwester, Anna, ihr 13лет, lernt in 7 Klasse! Ich lerne in 11 Klasse! Die Ausbildung wird fast leicht gegeben! Deutsch studierend und studierte russisch, früher das Englische! Die Schwierigkeiten entstehen in der Aussprache und der Lektüre der ausländischen Wörter! In diesem Jahr gebe ich 4 экзамена: русский, dem Mathematiker-obligatorischen die Gegenstände, sowohl die Chemie als auch Physik ab. Ich bin im Begriff, an der chemischen Fakultät in die Stadt Krasnojarsk zu handeln. Auf den Beruf-Chemiker. Ich träume, die Schule auf gut zu beenden, erfolgreicher-es die Hauptsachen auf die gelassene Zeit des Traumes zu handeln, und weiter kann man als Problem und mit ihrem Erscheinen entscheiden!
Mein Name ist Anastasia V. Simon. Ich wurde geboren 25. Juli 1992. Der Name meines Vaters ist Victor arbeitet er Communicator! Mom ist Svetlana, sie war von Beruf Baumeister. Eine Schwester, Anna, ihr 13let, studiert in der Klasse 7! Ich bin in der 11. Klasse! Bildung gibt fast ganz einfach! Während seines Studiums der deutschen und russischen, hatte die englische Sprache studiert! Schwierigkeiten in der Aussprache von Fremdwörtern und Lesen! Dieses Jahr habe ich meine 4 Finishing Prüfungen: bin Russisch, Mathematik, Pflichtgegenständen und Chemie und Physik. Ich werde die Abteilung Chemie in Krasnojarsk zu tun. Auf der professionellen Chemiker. Mein Traum ist es für eine gute Schule, zu tun, auch fertig ist der Schlüssel zu dieser Zeit, Träume, und dann das Problem mit ihrem Aussehen, behoben werden können!
Ня
Mein Name ist Simon V. Anastasia. Ich wurde geboren 25. Juli 1992. Der Name meines Vaters ist Victor arbeitet er Communicator! Mom ist Svetlana, sie war von Beruf Baumeister. Eine Schwester, Anna, ihr 13let, studiert in der Klasse 7! Ich bin in der 11. Klasse? Bildung gibt fast ganz einfach! Während seines Studiums der deutschen und russischen, hatte die englische Sprache studiert! Schwierigkeiten in der Aussprache von Fremdwörtern und Lesen! Dieses Jahr habe ich meine 4 Finishing Prüfungen: bin Russisch, Mathematik, Pflichtgegenständen und Chemie und Physik. Ich werde die Abteilung Chemie in Krasnojarsk zu tun. Auf der professionellen Chemiker. Mein Traum ist es für eine gute Schule, zu tun, auch fertig ist der Schlüssel zu dieser Zeit, Träume, und dann das Problem mit ihrem Aussehen, behoben werden können!