Школы

Вы завидовали отличникам в школе если вы не преуспевали в учебе?

Так!
Ну знаете ли.. .
Тут на отличников нагоны пошли, я смотрю.. .
сама отличница и не считаю, что это ОЧКИ, ПОРТФЕЛЬ И УМ
Можно быть умным и при этом иметь и достаток, и благополучие
все зависит от человека!
А зависть-плохое качество
Айгуль Ысакова
Лучший ответ
Нет, успехи в учёбе ещё не показатель хорошего человека, главное быть хорошим человеком и неважно , " с пятёрками или нет ".
Марина Белова
Наталья Цуканова А кому сейчас нужны хорошие люди без образования? Все же не могут торговать на рынке,будет перебор
никогда. у нас отличникам в классе три пятёрки за одну заслуженную ставили чему тут завидовать один фиг потом это выльется боком им же.
Нет, хоть я не отличник, но учился хорошо.
Нет они были зубрилки и зануды!!!!
А я сам был отличником в школе =Р
Зато сейчас в институте не отличник, но отличникам не завидую. А чего завидовать? Я радуюсь за них, радуюсь, что у нас из молодых не одни дебилы в стране живут, а есть ещё и грамотная и умная молодёжь
Отличников не бывает - есть просто любимчики у учителей. Так было всегда. Потом у этих отличников и отличниц - спросишь элементарное, что такое оксид водорода, а они промолчат.
Эля Шаригина
Не-а.. . Никому никогда не завидовал. Это же бессмысленно
Зависть - это самоедство, не будьте каннибалами.
да, и сейчас завидую. потому что их тянут, и если кто-то написал что-то например на 7-9 балов исправляют на 10 или вообще на 11. Корупция одним словом
Ев
Ева
Мулдир Сайрановна где как. такой вуз у вас значит
очень сильно, и всегда не понимал, как это все они понимают, а я лишь часть
немного
нет
Alina Kukkuzova
Чему завидовать очки, портфель и ум, а машины, достаток и благополучие у троечников
Неа, НИКОГДА!!!!