Школы

САМЫЙ легкий вопрос 2 + 2 = ?

просто ответьте на вопрос 2 плюс 2 и все
Four, или, по-просту, четыре - это если вы спрашиваете из области алгебры. В казуистике 2х2 всегда используют как простой пример парадокса: будет 5 - и, якобы, доказывают это. В семантике 2х2 - это замена выражений "проще простого", "элементарно"
Анюта Нюта
Лучший ответ
2+2=10-6=1+3=20:5 ну и т. д. , и т. п. и пр.
Да Божеч мой! Сколько надо, столько и сделаем!
четыре.
*N
* Nova *
Сколько начальству надо, столько и будет
А*
Анжела ***
4. это самый глупи вопрос который я когда либо читал в ответах
Это встреча свингеров, то есть в результате получится небольшая групповушка.
Лорик Комета
4 сколько же ещё
Мила Рузина
5.есть такая реклама!
чятыре
Я не отвечу. Тут видимо есть какой то подвох)))
5 или 3 но никак не 4
если это десятичная система, то 4.
а если какая другая, то зря вы об этом не сказали :)
будет 0
Четыре.
СТО ПУДОВ 20
A.
Anuta .....
щас подожди, никак с мозгами собраться не могу, видимо их нет, что не могу решить такой легкий для кого-то пример, лично для меня он он тяжелый. подожди, щас на пальцах посчитаю, одын, два, три.... а что дальше? пять или шесть? совсем разучилась считать.... а, вспомнила, у меня есть где-то калькулятор, щас попробую его найти, потом посчитаю и напишу ответ.... 15 минут прошло, все я посчитала 2+2 равняется 7, я даж не знаю, как там у всех получилось 4, видимо я такая тупая.... (((((((((((((

p.s. конечно ж в десятичной системе счисления получается 4, прост то написала, чтоб хоть некоторым людям поднять настроение, прост мир стал пессимистическим, и эт плохо
Спроси че полегче!!!
Elzat Kadirbekova
будет 1659265503766....
4 и все и вообще зачем его задавать
4 и точька
а эт смотря про что!))))