Школы

школа. что делать если я не хочу в школу?*????

Танюша, для начала, определи корень в своей фамилии. Определила? Какой отличный корень!! ! А смогла бы ты это сделать, если бы не ходила в школу?!
Гульчатай *****
Лучший ответ
Ну, это просто. Иди работай.
***gioiello ***
ничего не делать.. идти и учиться
Альбина А-А
Иди в школу. С годами поймешь, что была не права когда не хотела
Пора понять, что только тебе оно и нужно. Не хочешь-не иди. Оставайся дубом.
Выбери профессию, где не требуются умные люди и работай!
Любовь Любовь
мучитсья
Алина
Все равно надо... Как без образования прожить.... Иди лапонька, учись!!!!
не задавать здесь глупые вопросы
иди тогда дворником работать
Имитируй простудное заболевание.
Aida Gubasheva
Есть слово НАДО.
Lesya Minakova
иди на завод, полы тоже кому то надо мыть!
Adelina Scripcari
все мы не хотим)
может у вас что-то серьезное-не хотите из-за одноклассников?
тогда надо просить родителей перевести в друг. школу вас.
Алёна Дергач
Разберись, что тебе так не нравится в школе? может, это можно как-то решить..
Марина Шелест
пересилить себя, а там со временем привыкнешь
Оксана Быкова
ничего не делать.. . идти и учиться.... через "не хочу"....
сочувствую....
Вика Юхимец
не ходи
не пойти, что тут ещё придумаешь
Так бывает когда хорошо учиться не можешь, а плохо - не хочешь. Я тебя понимаю!
Не ходи, только потом будешь всю жизнь официанткой или уборщицей работать!
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла