Школы

Ученые заметили нюанс,что у отличниц несмотря на успехи в учебе,в личной жизни не такие успехи,как у троечниц.Почему?

Ваши мысли
Лейла) )
у отличниц не остается времени на личную жизнь-они зубрит целыми днями все, а если вдруг и появится кто-то то перестает хватать времени на учебу иона сановится троечницей=)круговорот
Севиля Ибрагимова
Лучший ответ
пока они учились, троечницы парней расхватали...)) )

Требовательней они. И к себе. и к окружающим.
Лейла) ) А это не опасно с точки зрения безопасного секса и генофонда?
Потому, что девушка, смысл жизни которой - выпендриться перед учителем/преподом мало кому интересна.
А у более умных женщин вообще проблем больше.
из-за постоянной учёбы они теряют навыки общения с противоположным полом
Личная жизнь отнимает очень много энергии и времени. Отсюда и разница в успеваемости.
Отличницы делают карьеру, а троечницы-детей
Им некогда заниматься личной жизнью, они учатся.
Елена Эсаулова
Больше учишься - сильнее отстаёшь от жизни.
Ну закон жизни... либо там любовь, либо учеба, или каарьера.
Лерка )))))
Да потому что у них из-за учебы остаетсо меньше времени на личку. всегда Ваш К. О
Троечницы раньше начинают гулять с парнями у них опыта больше
Наталья ))))
Потому что мальчики боятся выглядеть глупыми в глазах отличниц, то ли дело перед троечницей блеснуть! )
И что Вы называете "успехами" в личной жизни школьниц? )))
нет опыта общения с противоположным полом или просто нет времени на общение
даа, горькая правда жизги :(
НО отличницам не стоит унывать!
по крайней мере, все отличницы из моего класса уже (к 25 годам) замужем за приличными, богатыми парнями.
а то что они не развлекались с парнями "из подворотни" - может и к лучшему? так бы не нашли приличного мужа.. .