Школы
Дайте пожалуйста совет,хочу очень стать отличнецой,вроде стараюсь,ну вечно мне ставят оценки не какие я хочу,подскажите.
В первую очередь умерь свою спесь, прими мысль о том, что "Не тебе оценки ставят какие ты хочешь, а те, которых ты заслуживаешь"! Почему перекладываешь вину за свой неуспех на чужие плечи? Откуда ты знаешь, что делаешь все возможное, чтобы быть отличницей? Значит не дорабатываешь! Отличная учеба - это великий труд! Все завидуют отличникам, вешают на них ярлыки, но не хотят и на 50% поработать так же: выполнять все задания учителей, прислушиваться к их пожеланиям и рекомендациям! Составляющих успеха много, но все в Ваших руках! Трудитесь дальше, а не надувайте губы.
Чтобы стать " Отличнецой " надо хотя бы научиться сперва правильно писать это слово
ОтличницЕй
А надо ли это? Реально оценивай себя. Мало ли кто чего хочет. Главное что он может. С русским у тебя явно проблемы.
Дело -труба. Ошибок много делаешь в очевидных словах. Отличниками могут быть не все. Это трудно. Да и не нужно.
Учись лучше. В двух строчках 4 ошибки!
C такой мордашкой можно вообще не учиться а в дальнейшем и не работать.
"отличнецой" .. хм. . оно и понятно почему так)
Фотки сисек и бедер скинь - проанализирую и сделаю вывод.
Не вижу необходимости становиться отличницей, старайся для себя, а не для оценки.
Если хочешь улучшить свои знания, то запишись на дополнительные занятия. Или самостоятельно позанимайся.
так работай больше над собой.... ) учителям по барабану.. . это только тебе нужно...
Отличником быть глупо- доказано, все кто учился в школе на пятерки в люди не выбиваются) так что забей на уроки
тебе надо перед у4ителями жопу рвать 4тобы отли\4ницей быть? тебе это надо?
успокойся у4ись для себя... .