Школы

Фу... НЕНАВИЖУ УЧИТЕЛЬНИЦУ!!! БЕСИТ!!! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!!!!

Делали с другом вместе задания, ему поставила 4, мне 2. КРЫСА!!!!НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!!Потом сказала, у кого плохие оценки, пусть подходят после уроков... КРЫСА!!! Думаю, не буду подходить. Сама в прошлом году вывела мне 5....
У меня похожая ситуация, до 6 класса училась по математике на "5", как в 2008 году в 6 класс перешла в другую школу, так у меня начали частенько в журнале появляться "2" и "3", но я сама не понимаю, откуда они берутся, у доски на "4" и "5" задания выполняю, контрольные и самостоятельные тоже нормально пишу. Однажды подошла в учителю и спросила про неизвестные оценки, а она мне отвечает "Значит заслужила", но за что?
Родителям и вообще взрослым не рассказываю принципиально. Так что смирись, либо попроси кого-нибудь тебе помочь. Удачи
Юлия Малостивенко
Лучший ответ
Виктория Кондрашова Говорю же, "плохие" некоторые учителя!
Если ты уверен, что сделал верно, а оценку из нелюбви к тебе поставили,
подойди к другому учителю, который может понять этот предмет и попроси
оценить твою работу. В таком случае обязаны также помочь завуч и директор.
И если ты такой смелый, подойди к своей учительнице и при всём классе скажи ей,
что ты о ней думаешь. А здесь в Интернете плеваться своим ядом просто неприлично!!!
Виктория Кондрашова а подойти и высказать все, что я думаю о ней при классе-ПРИЛИЧНО?
ну и дурак
Виктория Кондрашова ой, умная нашлась. С чего это я дурак?
Елена Смолякова Может и не дурак, что капризный ребёнок - это точно!
Во-первых,... если задания делали вместе, то нужно сравнить работы и увидеть в чём ошибки, если работы одинаковы, то выяснить причину! А так же обратиться к директору можно!...
Она тебя видимо тоже.. . не очень любит)))
Юлия Аносова
выпей валерьянки и успокойся скорее всего у тебя есть ошибки хамить учителю не надо если ты не согласен с оценкой попроси дать комментарий
А вы вместо того, что бы сидеть в ответах, сели бы за учебники, может и учитель станет хорошим.
Виктория Кондрашова да она специально
Елена Смолякова За 40 лет работы в школе ещё ни разу ни одному ученику специально не снижал оценку!
Даже если бы в душе я его очень не любил! Не думаю, что такие учителя бывают!
если бы обо мне так отзывались мои ученики, ушла бы сразу, но, Бог миловал, со всеми были хорошие отношения, до сих пор благодарят, хотя никому ничего не выводила, что заработал, то и получи. Добрее надо быть друг к другу!
Выбрасывать свой негатив на ответах это.... Если ты из- за двойки источаешь такую агрессию, то что будет если придёт серьёзная неприятность?
попадос