-Привет, Денис! Мы организовываем команду КВН. Хочешь вместе с нами играть?
-Привет, Юлька! Нет, не хочу!
-Почему же? У нас будет весело!
-А у меня не развито чувство юмора.. .
-Тогда тем более тебе стоит записаться - будешь его развивать.. .
-Нет, я с большим удовольствием потратил бы свое свободное время на занятия спортом. Кстати, вон идет наш "физкультурник"...
-А, Денис! Здравствуй! Ты-то мне как раз и нужен. Мы на педсовете решили создать школьную сборную команду по футболу. Хочешь войти в нашу команду?
-Нет. Там тяжелые нагрузки. Это надо качаться, бегать, много работать с мячом.. . Я буду уставать.. . Я лучше по телевизору буду смотреть футбол.
Прошло 5 лет.. . Денис сидит вечером у экрана телевизора: "Ой, мама, смотри, по Центральному телевидению показывают моих бывших одноклассников - они играют в КВН у Маслякова! Везет же людям! " Денис с досадой переключает телевизор на другой канал - там показывают футбол. "Ой, мама, смотри, в составе "Зенита" играет мой бывший одноклассник! Ну и везет же некоторым! "
Оставив дела, мать качает головой: "Не я ли тебе говорила: без труда не вытащишь и рыбки из пруда! А ты, сынок, не верил... " Жизнь все расставила по своим местам: что посеешь, то и пожнешь!
Школы
Диалог!!на свободную тему...15 строчек...очень надо!! желательно чтоби на какието школьные темы!!
Вспомни разговоры в школе! :))))))) Н а перемене! ..Ой, учни, ну хочу посмотреть на того, кто станет этот диалог тут тебе писать! ну насмешили)