Школы
Придумайте такой рассказ что бы он состоял из слов которые начинаются на одну и туже букву)))))
Например- Колобок котился ((((( и так далие то есть что бы все слова начинались на одну и ту же букву
Прошло полгода, Петушков постоянно продумывал план перехода пограничного поста.
По понедельникам Петушков прогуливался, присматривался, прощупывал Пост. Петушков придумал путь прохода погранзоны, пришло прозрение, прострация прошла, Петушков поспешил пройти путь побыстрее. По периметру поста Произрастал прикольный План. Пройдя полмили, Петушков прикурил папиросу, приколовшись по Плану.. . Прикольный Приход, подумал Петушков, похабно похохатывая, переодически показывая пограничникам потный Пенис. .
Перед Петушковым проносились Путин, Петя, Петин Пенис, платформа, поезд.
Петушков печалился. пытался плакать, прыгал по полосе, проносился пулей по посту, причитал, притворялся полоумным. Придурок, презрительно подумал Пограничник, перещелкнув предохранитель ППШ.. . Пуля пощадила Петушкова, Пограничник промахнулся, Петушков почти протрезвев, прыжком преодолел пограничную полосу... .
Пионер Петя писал под плакатом президента Путина.
Подошел полный полицейский Павел Петушков, присмотрелся, потом пнул пионера Петю по попе.. .
- Подонок! Пискляво пропищал Полицейский Петушков. - Пошто президента подмочил, пидорас проклятый!
- Пионер Петя потер побитую попу, потом повернулся показывая полицейскому пенис.
- Попробуй поймай! - Прокричал Петя.
Харитон - хакер. Хотя хакер хреновый. Хозяйка Харитона, хромая Хавронья харчевала Харитона.
- Хочешь, Харитоша, хека? Хорошенький! , -хвалилась Хавронья.
- Хрен! , -жмурился Харитон, харчи холодные, - хиляй, худосочная!
- Хам, - хмыкала Хавронья.
Харитон хотел Хавронью. Хотя... .
- Хочешь, Хавроонья, ..хакну? , -хорохорился Харитон.
Хавронья хмурила харю, харкала, хлопала Харитона хлебницей.
- Херово хакаешь, - Хавронья хотела хорошего хака.
Харитон холодел, ховался, хандрил.
....
Хавронья хворала.
- Хозяин! - хрипела Хавронья, - хлебушка хоть!
- Хрен! - хамил Харитон.
Холода. Хромая Хавронья хакнулась.
Хоронили харковчане хором.
Хорошо хоронили. Хмельно.
Харитон хакнул холодильник. Хритон хотел хакать хорошо.
- Попробуй поймай! - Прокричал Петя.
- Хам, - хмыкала Хавронья.
Харитон хотел Хавронью. Хотя... .
Харитон холодел, ховался, хандрил.
....
Хавронья хворала.
- Хрен! - хамил Харитон.
Холода. Хромая Хавронья хакнулась.
Хоронили харковчане хором.
Хорошо хоронили. Хмельно.
Пожилой Петр Павлович пожаловался Полине: "Представляете, прогуливался по парку. Памс! По попе поддали и побежали. Полицейские посмеялись, потешились. Позор! Позор!!! ".
это называется монофон
Сова Соня сегодня собиралась серьёзничать. Села среди саксаулов; сзади саламандры снуют, сверху солнце светит: скукота! Сидит Соня, созерцая сухую саванну, серьезные стихи сочиняет, старается. Стадо сороконожек сползлось. Смотрят – сова серьезная сидит, стали смеяться. Серчает Соня, сражаться собралась, ссориться; сучья старые сухие собирает, сороконожек страшить. Спешит, собирая. Споткнулась – смешно стало, спохватилась – сбежало серьёзничанье, средь серых саксаулов спряталось. Стала Соня смеяться с сороконожками, скакать. Смотрят – стрекоза странная суетится, сарай себе строит, страшный, серый. Сбежались сова с сороконожками смешить стрекозу, сломали сарай: «Смотри, странная стрекоза: стал серый сарай серым стогом соломы! Смешно? » «Смешно, - строго сказала стрекоза, - Стройте снова сарай! Сбежать соберётесь – собаку-Стаську свирепущую свистну, – сразу съест!» . Стала Соня с сороконогами строить стрекозе сарай. Смеётся, скачет стрекоза, Стаська сзади стоит, смотрит. Смешно стало собаке (соврала стрекоза, страшной свирепой собакой страшая – смешливая собачья сущность, спокойная) , стала смеяться, скакать. Стрекоза сама Стаськи смертельно страшилась – сразу съёжилась со страху, скрылась со своей соломой. Смотрит собака: смешные существа сова с сороконожками, сверху сели. Скачет Стаська, смеётся счастливо. Счастливы сова, сороконожки, смеются с собакой. Соображает Соня: «Следующей субботой снова серьёзной среди саксаулов сяду! »