Школы
Придумайте продолжение сказки
В сказочном городе жил кукольный мастер. Он делал чудесные игрушки. Однажды к мастеру пришел...
и пришел мальчик и говорит здраствую кукольник я слышал ты лучший в своем деле. Я хочу заказать у тебя куклы не простую, а волшебную. Если сделаешь мне мой заказ озолочю тебя ведь я сын короля. И дам в жены свою сестры красавицу Александру. Кукольщик сделал свое дело и женился на прекрасной царевне и жили они долго и счастливо!!!
вебмастер и создал сайт igrushka.kz, на котором мастер смог рассказать о своем мастерстве.
...пришёл налоговый инспектор, после чего кукольный мастер передумал быть кукольным мастером
...пожилой человек и заказал ему волшебную куклу. мастер посмеялся, но старец настаивал на заказе. оставив мешок золотых ионет, он ушёл, а мастер решился попробовать сделать эту куклу.
он три дня и три ночи не спал и не ел, всё думал, как же вживить магию в одно из своих творений.
и однажды во сне он увидел, что из его мастерской выглядывает маленькая девочка, очень похожая на куклу, но живая.. . и он понял, как создать волшебную куклу.
когда пожилой человек пришёл к мастеру в следующий раз, он увидел сидящюю на прилавке девочку, которая громко смеялась. Он был так растроган такой настоящей куклой, как ему показалось, что завалил мастера золотом. А девочка смеялась и думала: "как хорошо, что я сбежала из детского дома и случайно заглянула к кукольному мастеру... ")))
не кидайтесь в автора гнилыми помидорами)))
Лариса Вебер
отличная сказка,но я воспользовалась другой,соответственно и баллы туда. А автор этой просто молодец)))
Ольга Зверева
р