Школы
помогите какие слова можно составить из слова Л Е К А Р С Т В О
оч надо
Вот мой список слов: ) может кто и дополнит: )
отсверк, сверток, секатор, створка, стрелка, корвет, корсет, костел, костер, костра, раскол, свекла, свекор, слеток, стерва, строка, треска, автол, актер, аскет, валек, валет, валок, ветка, вокал, карст, квота, клест, ковер, колер, котел, креол, крест, ларек, летка, леток, осетр, оскал, отвал, отвес, отсев, рвота, свора, секта, сетка, сквер, совет, совка, сотка, ствол, талер, телка, телок, терка, тесак, тоска, веко, вето, ворс, воск, елка, карт, кора, корт, кров, крот, лавр, ласт, леса, лето, овал, орел, осел, отел, раек, реал, рева, река, рота, сало, сват, сера, скат, скол, скот, сова, сорт, сток, стол, тело, толк, торс, трак, трал, трек, трос, акр, акт, вал, вар, век, вол, вор, кал, кат, кот, лев, лес, лот, оса, рак, рев, ров, рок, рол, рот, сев, сор, тол.
Вол
Лев
Рак
Каре
Река
Ров
Вор
Сто
Ток
Рок
Лев
Рак
Каре
Река
Ров
Вор
Сто
Ток
Рок
коса
вор
лор
ор
рок
сток
кот
ток
лес
село
сор
оса
сова
вал
лев
вор
лор
ор
рок
сток
кот
ток
лес
село
сор
оса
сова
вал
лев
карета
рост
рот
товар
река
ствол
ар
рота
свора
лес
село
крот
трос
сор
роса
вор
рок
окрас
лор
кора
сок
тело
сова,
если надо, еще напишу.
рост
рот
товар
река
ствол
ар
рота
свора
лес
село
крот
трос
сор
роса
вор
рок
окрас
лор
кора
сок
тело
сова,
если надо, еще напишу.
Вор
век
корсет
леска
елка
сор
рост
торс
сорт
ток
лев
сова
кора
тело
крест
рак
кот
ствол
товар
лор
сок
вол
ворс
лак
вера
вето
совет
лот
стол
кол
рот
тор
терка
щас еще придумаю
век
корсет
леска
елка
сор
рост
торс
сорт
ток
лев
сова
кора
тело
крест
рак
кот
ствол
товар
лор
сок
вол
ворс
лак
вера
вето
совет
лот
стол
кол
рот
тор
терка
щас еще придумаю
Рост, сорт, торс, трос, вектор, корвет, сектор, корсет, стекловар, автор, отвар, рвота, товар, рот, тор
леска, воск, ствол, лес, лев, елка (ёлка), крест, створ, треск, вор, рост, толк, волк, река, корт, карт, торс, сало,
лев кот воск скат, рвота
рак, ток лоск тоска
ствол, тело сетка
рост, лето ветка
рев, вера река
сова, сало сотка
ров, арест лот
лак, волк слот
овал, ворс сверло
рак, ток лоск тоска
ствол, тело сетка
рост, лето ветка
рев, вера река
сова, сало сотка
ров, арест лот
лак, волк слот
овал, ворс сверло
сто вор ров река ток кот веко век лес сев каре
сало рок
вор, кора, лор, ор, ар, сор, ствол, корсет, створка, река, сова, кот, вол, село, ров
Река, лес, роса, воск
рак, вор,