Школы
Что прикольного можно замутить в школе?
приколы
устроить дискотеку) ) а ещё есть один прикол. короче приносишь тухлое яйцо в школу на уроке кладешь его на батарею и короче запах расходиться по всему клаассу вот таким образом можно сорвать урок. вот смеху то и будет)))))
организовать театральный кружок и все спектакли на итальянском
Было дело я кошку принес. Живую. Пол-урока ее выгоняли - во прикол-то.
игру на подобие флеш моба)
Полное задымление...)))
Потерпи до ЕГЭ, там и замутишь.. . :)
Налей в гандон воду и играй в боулинг в коридоре.
отсосать
Мутить ничего не надо. В школу ходят учиться, а кто начинает мутить, от того в школе тоже всех начинает мутить. Прикольнуться можно, например, 1 апреля. А если без повода, то это будет признаком плохого тона и глупости, а также невоспитанности.
Мы разматывали туалетку по коридорам, бросались кросовками на уроках, сцали в ведро для вытирания доски, один мой друг спрятался в шкафу и посреди урока с криком выпрыгнул училка чуть сознание не потеряла. Еще полы мылом натирали, дымовухи делали. Староста ключ откласа брала и мы там бухали после школьной дискотеки. Стукочам обссыкали портфели, в столовку запустили собаку, на труде пытались распилить батарею да трудовик пришел. Когда учительница опаздывала мы закрывались в классе изнутри и курили в нем пока она за директором шла. Телок раздевали. Ссали с подоконника на пол в туалете, а еще какой то мудак все стены и ручки говном мазал, но это я не признаю. И еще много веселого было !
Послать учителку)
Вот я, например, побрызгал перцовым баллончиком, пришлось пол школы эвакуировать)
Мы в последний день перед окончанием школы всем классом пришли в детской одежде, тапочках, ночнушках, с шухером на голове и т. д. =)
Начать учиться! Вот все учителя обалдеют!