Никак не надо делать специально. Нужно понять, что ничего, никогда, никому доказывать не нужно. Искать поддержку и одобрение в тех кто к тебе относится хорошо "просто так" . Верить, что все, что ты делаешь - это именно то, что нужно. Верить, что никто не лучше тебя (это правда, поверь!) . Не давать себя унижать. Избегать острых углов, если назначают "стрелку" , сказать "да некогда мне играть в детские игры, занят я, вроде "мать велела..., отец сказал.. . и т. п. ", отвечать словом, если можешь, дать в глаз, если можешь, если не можешь, оглянись, и подумай, кто сделает это за тебя. Начни уважать себя сам, делай то, что получается именно у тебя лучше всего. И не зацикливаться на этой идее.
И поверЬ, у даже самого крутого в душе столько неуверенности....
Школы
Как надо сделать чтобы тебя уважали в классе???
С уважением относись к самому себе. Когда ты себя высоко ценишь, никто не сможет тебя принизить.
хорошо учиться и прилично драться
Правильно себя поставить! не вестись на всякие провокации и правильно отвечать (без кулаков конечно)
Дать в морде тому, кто тебя уважает, предварительно натренировавшись в спортивной секции, чтобы выйти из драки победителем.
А если по-хорошему: марш в кровать, ребенок! Не хрен к интернете но ночам зависать! Всю порнографию за ночь все-равно не пересмотришь! ;)
отстаивай свою точку зрения при любых обстоятельствах
Прежде всего перестать бояться !!!И как уже сказали уважать и ценить себя. Достойно выходить из ситуации а не пускать все на самотек - поскольку это только еще больше постигнет одноклассников к придиркам. Будь выше всего этого ребячества - думаю не ты первый кто проходит через такое. Главное быть уверенным в себе. Только грубостью не отвечай !!!
Насколько я помню, (когда училась) дать здачи, и не давать себя в обиду. Как бы это ни казалось бы страшным и невыполнимым... А страшновато будет.. Ну это ничего.. Удачи.
Вскрой вены на уроке!
сколько у тебя друзей, столько ножей в спину тебе могут загнать.. .
А оно тебе надо?
Не пресмыкайся и не подлизывайся. Будут обижать дай сдачи не на словах а на деле.