Школы

подскажите,как сделать надежную шпору????срочно надо,плиз!!!!

у меня была самая надежная еще училка была самая срогая ее в премом смысле все баялись даже батаны а я провернул такую фишку только нужна тетрадь и заранее приготовь тоесть на если будеш писать на левом листе то на правом листе ручкой без чернил пиши все ответы она продавливается и все видно но лучше садись возле окна так лучше видно мне тогда помогло помню круто было
Алма Тажимурат
Лучший ответ
Раньше продавили белые пластмассовые ручки с гранями. Покупается несколько ручек (по числу тем) + одна без надписей. чтобы идти к преподавателю. На грань ручки иголкой наносится текст.. . Смена ручек - дело техники...
Елена Тренина
Я писал готовую контрольную на листе и прятал. Вначале доставал точно такой-же и писал на нем все что я думал о учителе, вспоминал фильмы, анекдоты. В общем с виду очень упорно пишу, а сам выжидаю время.

Не бывает такого, чтобы учитель не отвлекся. Или у него телефон зазвонит и он отчитывает желающих списать, иногда просто смотрит в окно, читает газету, пишет журнал, разговаривает с зашедшими.

Вот и ловишь такой момент, чтобы подменить листик минуты хватит (если не слишком много вариантов) . Лучше писать все варианты.

Не пройдет, если он сам раздает листки. А если он не отвлекается, должен кто-то из коридора позвать, типа директор просит к себе срочно.

Писал острым твердым карандашом миллиметровыми буквами на парте.

Писать шпоры боятся не нужно!! ! Это очень хорошо и полезно для учебы и даже ПРИВЕТСТВУЕТСЯ умными учителями, вот так!

Можно прочитать учебник, а в голове - пустота. А, когда пишешь шпору - все прекрасно запоминается. Чем мельче шрифт - тем лучше помнится.
я делала всегда гармошки, только тоненькие, чтоб меж пальцев помещались) ) и обязательно обклеевала скотчем, чтоб не шелестела бумага) ) за 8 лет студенческой жизни ни разу не поймали)))
на ногтях царапай или на компе набери и шрифт уменьши так что когда распечатаешь бумажка была маленькая но чтоб было понятно!
на руке написать=)) или на ляшкеё!!
написать на руке
Tanyha Metel