Школы
Как сделать классную шпору?? Чтобы не спалили=))
Делала так-листы в клетку разрезала на прямоугольники клеток 5 на 8. слева оставляла клетку на переплет. На каждом листочке мелко писала самое важное, затем раскладывала по номерам билетов и скрепляла степлером. На экзамен, естественно длинный рукав, под часы или резиночку на руке. Получается незаметно доставать и перелистывать! Впрочем, сделать шпору-это не сложно, главное-научиться ею пользоваться, без бегающего тревожного взгляда, паники и т. д. А еще пока пишешь-все запомнишь!)
В голову положи
Я всегда беру учебник и сажусь на заднюю парту и без палева списываю, а если нет возможностей таких то я гашу где нить в коридоре его за дверью и прошу выйти иду к учебнику и списываю быстро тоже самое и со шпорой
можно в телефон где акоулятор лежит
если не слишком большой объем то можно написать все на боковых сторонах пальце, ибо если сложить руку в лодонь то ничего не видно и списывать удобно и почти не заметно!
а если много то на небольших бумажках напиши все что нужно и скрепи аккуратно с краю степлером, а когда понадобится что то то осторожно оторвешь страничку и спишешь
Выучить. Точно 5 получишь и еще никому не до чего не будет докопаться. Просто повтори некоторые темы и желаю удачи!
Через специальный мини отражатель, текст будет проекцироватся на спинку стула соседа
Дай учителю взятку)))
Можно написать на маленькой бумажке, приклеить сверху скотч (очень плотно прижать). Затем положить в тёплую воду и подождать. Потом следует вытащить шпаргалку из воды и отклеить скотч. Должно получиться так, что на скотче осталась ручка!
ДОЛГО, НО НАДЁЖНО!