Школы

Как сделать шпору?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: как сделать беспалевную шпору? Такие предметы как геометрия и география больше всего интересуют. Ну и про остальные тоже забывать не стоит...) Всем заранее спасибо! P.S. Только прошу не писать что-то типа "учить надо". Надоело мне учить)
есть даже программа для печать шпор принтером
Александра Крестьянова
Лучший ответ
Открываете Word, ставите границы минимальные. Печатаете шпору 4 или 5 шрифтом (если плохо видите - выбирайте больший) . Пишите самое нужно только, сокращайте большинство известных вам слов. Делаете ширину не более 6-8 см.
Наталья Жарова
Учить надо. А шпоры.. . пишешь мелко и надеваешь свитер. В рукава шпоры - по гибкости руки. Как только есть шанс - высовываешь и кладёшь себе под листок. Вуаля! Только не пались с ней сильно...
Женчик Бровко
я тя понимаю.... но я не чем помочь не могу я просто пишу ну допустим на руке мелкими буквами не кто меня ещё не запалил а так я не знаю (((( извини
беспалевную.... у нас девчёнки вот так делали: Брали писали ( естественно шпору) и приклеивали на парту вот там где ты сидишь просто скотчем и если надо бац! посмтрел и все а если училка запалила, то просто скотч быстренко ЧиК! и всё ...надеюсь помогла
мы обычно всякие контрольные на бумажках пишем. берешь бумажку пишешь шпору мелкими буквами, но листок обычный в клеточку или в линейку и подкладываешь под листок в котором пишешь. а если пишешь в тетради, то клади шпору на предыдущую страницу, так вообще не палят!
Чтоб сделать шпору надо взять мелкий клочёк бумаги написать простым карандашом мелко мелко чтоб сама ель, как могла прочитать и, спрятать, Можно сделать две части. Простым карандашом чтоб в любую секунду можно стереть, Я таким образом стих на пять рассказала и изложение на отлично написала.