Школы
КАкую шпору можно сделать так чтобы незаметно было???
Расскажу тебе, как у нас в институте хитро поступила одна девушка. Она одела просторное платье и засунула шпоры туда, где обычно у девушек располагаются груди. Когда она спалилась и экзаменатор подошёл к ней и попросил вытащить их ОТТУДА, то эта девушка вскочила и стала кричать на препода: "Да как вы себе позволяете? Куда вы вообще смотрите?? " Экзаменатор, весь смущённый и красный, тихо извинился и ушёл, а она сдала экзамен. Вот тебе хороший способ =)
Говорю как бывший преподаватель - все шпоры видны! Как бы вы их не прятали. И по ответу через три секунды понятно, что только благодаря шпоре отвечаешь.. .
Учиться надо!!
спрятать в мозг
Я как-то сделал шпору на экзамен и сидел на первой парте (так случилось) в результате поставили три и то, предупредив на будущие меня, что если такое ещё будет то мне не поздоровиться ну сделай маленькую шпору, на руке на ладони вариантов море…
Учителя и преподаватели очень бдительны .Лучше не пытайтесь на шпоры надеяться, наверное было бы лучше выучить всё ...
Да из бумаги и фигарь. Кстати хитрость одна на будущее - бумажные шпоры, обклеивай с двух строн скотчем, чтобы они не шуршали!
лопни воздушный шарик. растяни какой нибудь его кусок и там напиши. когда он опять сожмётся слов видно не будет. только фигня какая то. чтоб увидеть слова надоо его растянуть снова)