"не согласен. Нормальные учителя всегда заинтересованы в том, чтобы их ученик хорошо сдал экзамены. "
а вот постороннему учителю как раз и все равно.. какое мне дело до пети зелибобова из города кудяблики.
а на пробный смысла нет брать по-моему.
на экзамены можно брать таблички всякие. вас предупредят. я раньше так делала- склеиваешь ее, а одну сторону оставляешь нетронутой. получается конвертик. и туда можно положить. если все аккуратно сделаешь, не заметят.
еще всегда зачеты сдавала, в рукава прятала. но как то ими не пользовалась. когда шпоргалки пишешь, запоминаешь лучше. так что их писать даже полезно.
а на пробный не бери. себя проверишь. удачи тебе)
Школы
шпаргалки на ЕГЭ. в общем. скоро пишем пробник по химии. ЕГЭ. какую шпору лучше сделать, чтоб не спалили о.О
ума то нет и его уже не купишь.. твои родители деньги за пробник платят, рублей 300 не меньше.. чтобы ты сама себя проверить могла, что знаешь, а что не знаешь.. и за оставшееся время могла поработать над тем что не знаешь. .
на пробниках не палят.. зачем мне, учителю, сидя на экзамене пробном, не давать тебе списывать?... мне абсолютно все равно как ты экзамены свои напишешь.. ты как будто в магазин пошла деньги отдала, а хлеб не взяла.. и довольная, что всех обманула. .
Зачем на пробник брать шпоры? Вы, школьники, совсем ебнутые пошли.
мозгами не учат в школе пользоваться? только шпорами?
Зачем шпоры на пробном экзамене? ты себя проверяешь.
"зачем мне, учителю, сидя на экзамене пробном, не давать тебе списывать?... мне абсолютно все равно как ты экзамены свои напишешь.. "
не согласен. Нормальные учителя всегда заинтересованы в том, чтобы их ученик хорошо сдал экзамены.