Школы
Можно ли за месяц подготовиться хорошо к егэ? пишу пробники русский 80, математика 35, обществознание 60.
Хочется получить по русскому 90, математике 60 и обществознанию 80.
репетитор, но только хороший
поможет пробить затыки и шанс будет
ну и стараться в это время на уровне "рвать жопу до предела"
тогда получится
поможет пробить затыки и шанс будет
тогда получится
Сомневаюсь. 11 лет отучиться и писать математику на 35 баллов, а потом за месяц улучшить результат почти вдвое - это слишком.
Елена Образцова
Ну почему слишком? Если по типовым заданиям с репетитором натаскаться-вполне реально... Но тут нужно иметь желание, терпение и удачу (вся фишка в том, что ты не будешь знать математику. Ты научишься делать механические действия).
Нургуль Жумагалиева
дело в том, что все зависит от теста, они раз на 62 написала, но обычно 45, самый худший результат 35.
Теоретически-да. Но только по одному предмету (кроме математики... тут не меньше 3 месяцев действительно хардкорных занятий потребуется). В прочем, всё от твоих природных данных зависит... Я вообще без подготовки написал так:
1)Русский=93(пробники выше 80 никогда не писал).
2)Математика (профиль) =55(пробники писал от 70 до 100...Но задания оказались на порядок сложнее, чем там).
3)Обществознание=86(но следует учитывать, что я областные олимпиады по праву выигрывал, и так-то шарю немного)
4)История=72(тоже задания оказались куда сложнее, чем в пробниках... Особенно тесты. Выехал тупо за счёт второй части).
пусть родители приличного репетитора по матике и обществу наймут, да и по русскому можно было бы с той, которая к ЕГЭ на 100 баллов готовит, позаниматься.
может не стоит если математика на таком уровне?
Нургуль Жумагалиева
что не стоит?
За столь малое время ты, конечно, вряд ли сможешь сильно улучшить свои показатели. Однако нужно в любом случае упорно заниматься: решать варианты, отдельные задачи, повторять теорию. Каждый день.
Особенно стоит подтянуть математику, хотя бы на базовом уровне.
Попробуйте с репетитором позаниматься, мы вот нашли себе на https://upstudy.ru/repetitors/uchenik_ege_oge/ , с ним занимаемся, он знает что нужно знать лучше, на что обратить внимание, самостоятельно мне кажется трудновато все таки.
По всей видимости у вас с математикой проблемы, у меня такая же песня была. Еле еле порог в 40 баллов переползала на пробнике. Поняла, что не вывезу нужный мне балл сама. Пошла на курсы в Центр Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika Ходила месяца два туда, хорошо подготовилась, в итоге 89 баллов математика. Удачи вам, думаю все получится сдать.