Школы
У нас в России есть русские?
Или остались одни малолетки, которые не знают наследия и узкоглазые, кот., выдают себя за русских?
я русская.
а малолеток быть русскими мы и научим. И вы тоже.
мало нас....
Эээээ.
Ми висе рускаи. Ркуа-есть, нога тоже. Значат-я руски.
Нас мало, но мы такие хитрые что встречаемся на каждом шагу.
Где-нибудь в глухой деревне могут быть
Русские-это очередной евреский развод; чтоб раскалоть общество, ибо есть мудрое изречение РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
по духу мало.
ещё есть. . но нас становится всё меньше. тот уехал жить в германию, а тот в сша. . та вышла за армянина, а у той грузин. РОССИЯ очень богатая в плане ресурсов, территории, но к сожалению, ею так и не могут научиться управлять, именно чтобы русскому человеку жилось хорошо. заводы встают, все ресурсы - на вывоз. налогов всё больше, и цены растут. в правительстве мало кто думает о судьбе народа - а мелкие нововведения и прочая видимость работы ради народа настолько обрастает таким пиаром и звоном в сми.. . -лишь бы все видели - что государство делает ВСЁ ради народа. . хотя. . идите они все нах. . валить надо. . и злые наивные патриоты, которые ща начнут писать комментарии. . ВЫ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЕ!!
ай эм
Если человек говорит и думает только на русском языке... значит он русский)))... пример.... Александр Сергеевич Пушкин!!!)))... Но каждый человек может сам определиться со своей национальностью... Потому что он- человек))).. . А человек звучит гордо... как сказал Алексей Максимович Горький.. . Но есть ещё Дмитрий Иванович Менделеев... киргиз.. . по матери...)) ) Левитан... еврей.... Шаляпин... мордвин.. . и тд... и тп...)) ) Кстати во Франции полно чернокожих французов...)))
Есть еще русские. А малолетки, которые не знают наследия просто следуют моде на нацизм, вырастут - поумнеют, я раньше тоже был националистом.